Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Играл за Имперскую Гвардию, а после выхода соулсторма Сестры Битвы приглянулись, так и чередую. эх быстрей бы глянуть mmo по мотивам вселенной, чегось они там придумают :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Позавчера смотрел Ультрамаринов. 7 из 10. Так-то фильм хорош, только сюжетец какой-то невзрачный. Да и пафоса маловато. А так, вполне даже ничего)))

Хотя, мне кажется, что неплохо бы было, если бы экранизировали весь цикл Ересь Хоруса. и не на компе, а с настоящими актёрами. Эхъ мечты, мечты.

Всё вышесказанное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Позавчера смотрел Ультрамаринов. 7 из 10. Так-то фильм хорош, только сюжетец какой-то невзрачный. Да и пафоса маловато. А так, вполне даже ничего)))

Хотя, мне кажется, что неплохо бы было, если бы экранизировали весь цикл Ересь Хоруса. и не на компе, а с настоящими актёрами. Эхъ мечты, мечты.

Всё вышесказанное ИМХО

В Ультрамаринах меня смутили две вещи:

1. Сморщенная рожа апотекария. Вон магистр Данте вторую тысячу разменял и все равно больше сорока не дашь.

2. Капитан и апотекарий, присоединенные к к одинокому тактическому взводу, да еще не шибко опытному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну апотекарий это понятно изза того что отряд из свежего пополнения (порежутся\импланты засбоят)

а вот насчет капитана - Абетт жэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

1. Сморщенная рожа апотекария. Вон магистр Данте вторую тысячу разменял и все равно больше сорока не дашь.

А можеть быть апотекарию пять тысяч лет? вон, в Лунных волках служил некто по прозвищу в пол уха(имя забыл, он ещё помог спасти святую). Этот космодесантник был стариком. Натуральным. Он сражался на Тэрре ещё во времена объединения Тэрры. И служил в легионе Сумрачных Рейдеров, до того как у них появился примарх, и их стали именовать Лунными волками.

Ретреб я прошёл. Ну что могу сказать, за хаос было интересно поиграть. остальные как-то вяло выглядели. Исключения - Орки(реально крутые парни) и Имперская гвардия - это мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У кого-то в подписи был скрин с орденом космодесанта имени Аянами Рей. ))

Вроде не кидал это сюда.

d11597d055984dff48958eb289bb70776df89293636015.jpgd2ae0bb20b74ecedd3762f1041e944d66df89293636102.jpg

Tatakai no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нефиг делать нарыл ещё немного приколов по вахе. вот самые интересные, на мой взгляд

x_6928ecde.jpg

l1048754329.jpg

1273356459_x_96129562.jpg

cccp_wh.jpg

здесь ещё есть пара сылок на интересные пикчи

p.s. здесь есть немного о пятом боге хаоса - Малале.

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход Космодесантников намечен на 6 сентября для PC PS3 и XBOX 360. И похоже что в Россиий версию для PC будет издавать Акелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...