Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я вот DoW 2 Retribution решил скачать,кто играл скажите как оно?
Качай, вполне неплохая гама.
Говорят кампания скучная
К сожалению это так, так что лучше сразу определиться за кого играть. Интереса хватит отсилы на 2-3 расы. Я прошёл все из упрямства и иинтереса к истории и лично мне понравились компании за орков и тиранид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по любому сначала за Эльдаров начну(ибо Некронов там нет :rei_bcry:),я ещё слышал что сделали какой-то экшен от 3-его лица про ультрамаринов,это что ещё за зверь такой? :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то экшен от 3-его лица про ультрамаринов, это что ещё за зверь такой? :asuka_o_o:

Это WARHAMMER 40000 SraceMarine. Мяса там хватает, но иногда дохнешь по нескольку раз, потому как несмотря на наличие огнестрела так и тянет кинутся на вражину с цепным мечом, кувалдой или топором...

И да, ребят, скажите где можно надёжно скачать Retribution?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл скажите как оно?

Пресно.

это что ещё за зверь такой?

Warhammer 40k Ultramarine. Самолично прошёл, вполне играбельно. Правда, насколько я понял, вся прелесть этой игры -- мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то экшен от 3-его лица про ультрамаринов, это что ещё за зверь такой? :asuka_o_o:

Это WARHAMMER 40000 SraceMarine. Мяса там хватает, но иногда дохнешь по нескольку раз, потому как несмотря на наличие огнестрела так и тянет кинутся на вражину с цепным мечом, кувалдой или топором...

И да, ребят, скажите где можно надёжно скачать Retribution?

Вот я отсюда качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрёл в стиме СпэйсМаринов и Ретребу. пока всё нравится, только в маринах приходится в диспетчере приоритет ставить на высокий, а то иногда звук отстаёт от сабов. на пиратке с этим проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиграл в Маринов,мне понравилось такой бодренький экшн,чем-то даже GoW напомнило,но главное в этой игре то что играешь за великих Ультрамаринов).А вот Retribution меня хватило только на два прохождения за Кровавых Воронов и Эльдаров,а когда я начал играть за Орков то дошёл только до 2 миссии где от танка надо драпать,в мультик я поиграть не смог ибо пиратка,может быть только ради него приобрету эту игру.Chaos Rising меня больше порадовал чем Ретрибьюшн.Быстрей бы разрабы уже третью часть DoW сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...