Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Chaos Rising меня больше порадовал чем Ретрибьюшн.
По мне так в Дов2ХР лучшая одиночная компания, даже несмотря на пару косяков и не такой пафосный финал, как Дов2.

между делом

Всегда была за хаоситов, Хорус няха :3
моя первая реакция на подобное сообщение была "фигасебе". ну в том, что кто-то предпочитает хаос - это нормально, но вот Хорус был замечательным стратегом, талантливым политиком и отважным воином, но вот
Хорус няха :3
Чуть не вынесли мне мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Похоже что Warhammer 40,000: Dark Millennium Online так и останется мечтой. Из-за увольнения сотрудников игра потеряла статус MMO. Видимо решили сделать игру в стиле Mass Еffecta, с одиночной компанией и мультиплеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато завтра получим новую редакцию. В свете последних слухов, откладываю деньги, что бы затариться рейнджерами по самые тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая редакция получена. Равно как и новые эрраты. Как по мне - это что-то на грани фейла. МОжет, я и преждевременно паникую, но желание играть в это стремительно пропадает. Во время перехода с 4-й редакции на 5-ю у меня такого не было.

ДЭ, моя вторая любимая армия, по сравнению с прочими опущена в ноль. Конечно, я буду пытаться что-то придумать, заставить ее играть, но некоторые моменты самой системы правил вызывают недоумение. Настольная 40к ваха никогда особо не дружила с логикой, но чтобы настолько... Желание продать, продать и еще раз продать буквально сочится из рулбука. Очень серьезно раздумываю над тем, чтобы продать большую часть своих армий, а то и все, и свалить в другую систему. Благо есть куда сваливать.

D-9

Книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серьезно раздумываю над тем, чтобы продать большую часть своих армий, а то и все, и свалить в другую систему. Благо есть куда сваливать.

Что за армии? Скинь поподробнее роспись, может подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...