Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

полноценный марин-ветеран

Просто марин. Втераны в первой роте да в Дредноутах сидят.

Сержанты у скаутов именно ветераны. 9 лидак, 2 базовых атаки намекают.

вчера с братом чёт говорили, об аниме и боевых машинах. да и вообще некоторых машинах в аниме. пришли тому, что минимум четверть из всего этого работает на орочьем пси поле, короче - WAAAGH!!! рулит

Это машин-спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Это машин-спирит.
Нууу, в некоторых случаях да))) но в основном это всё же орочье пси-поле))) ибо когда машина ГГ издырявлена/превращена в груду полуживого металлолома/свой вариант и он(ГГ) кричит что то вроде "НЕЕЕТ!!!" главному злыдьню приходит капец))) и откуда только энергия взялась?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Угу, а потом придут ГВ и анально покарают за нарушение авторских ибо самим нормальный мувик снять - кишка тонка как показала практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГВ уже писали насчет этого мувика, те просто отмахнулись, и сказали что пока он это на двд не продает - им пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом придут ГВ и анально покарают за нарушение авторских ибо самим нормальный мувик снять - кишка тонка как показала практика.

Первое - анимация там не лучше, чем в Ультрамаринах. Разве что больше детализации.

Второе - точно есть как минимум 2 любительских фильма: Damnatus и Inquisitor. Особо никто не карает, хотя к распространению фильмы вроде как запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГВ уже писали насчет этого мувика, те просто отмахнулись, и сказали что пока он это на двд не продает - им пофиг.

Про первый любительский они тож сперва так писали, нэ?

Первое - анимация там не лучше, чем в Ультрамаринах.

И почему все фапают на анимацию? А то, что Ультрамарины - УГ, в котором много противоречий и тупизма, никого не интересует?

к распространению фильмы вроде как запрещены

В том и дело, что запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Игра меня потрясла,лучшая стратегия в которою я играл(я стратегии вообще не люблю,а в этой игре завис на 4 месяца),мне понравилась вселенная,интересная она,да и вообще она чем-то отличается от других стратегий.Dawn of War 2 мне не понравился слишком разрабы всё упростили я считаю,играть стало намного легче,а тактически думать и не обязательно знай долби на кнопку мыши и умения нажимай в нужный момент.А нравятся мне больше всего Эльдары загадочные,опасные,скрытные в общем крутая раса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдары
Интересная раса, почему то они у меня ассоциируются со змеями. Гибки, незаметны, молниеносны, терпеливы, прекрасны и смертельно опасны. Жаль только, в своё время не вмешались, глядишь и Ереси Хоруса не случилось бы. Не, один конечно попробовал, но было поздно и Фулгриму это уже не помогло.

Хотя не удивительно, если вспомнить, что эта "кавайная" раса подарила вселенной Слаанеш...И введение ограничений для Видящих в выборе пути, стало почти фатальным для человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...