Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 Kharn хаосит сделает то же самое но по причине скуки или из морального удовлетворения|кстати был такой паренек который еще за собой сороритас водил так вот он едва не перекроял империум по своей прихоти| Мохариус если захотел то мог вообще стать новым императором до того мощный чел был| а где вообще сказано про протезы помоему технологию некронов еще никто не смог расшифровать| да и вообще в глазе ужаса некронов не наблюдалось|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frame5, я извиняюсь, но посты без знаков припинания читать несколько проблематично;)

И при чем тут некроны в Глазе Ужаса?

И еще - что именно сделает хаосит по причине скуки или для морального удовлетворения? Если ты имел в виду, что пришибет начальника, то все не так просто - начальник тот кто наиболее силен или умен, а такого попробуй свергни, он сам кому угодно руки-ноги оторвет и местами поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава долбаная,со знаками препинания я знаком| товаристч Ксенос нам сообщил что там наблюдаются протезы на некронских технологиях из этого можно сообразить что во первых нужны сами некроны что бы их расшифровать,как известно стальные воины базируются в глазе ужаса и оттуда не высовываются учитывая телепортацию некронов привезти образцы они не могли значит некроны должны быть у них под боком а как известно в глазе ужаса некроны вообще не наблюдались ни разу и ниочень понятно откуда вообще такая инфа может быть я что то пропустил. Хаоситский камандир может пустить свои войска в большем количестве чем приславутый имперский командир,на верную смерть такое он вполне может сделать и вообще они так развлекаться любят и паказывать мол сматри Хорн каакой я краважадный и ужасный я достоин звания приспешника кровавого бога такую паказуху они несколько раз устраивали и в Черном солнце кстати можно наблюдать примерно похожую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... ты видимо спутал легион Железных Воинов (Iron Warriors) с легионом Железных Рук (Iron Hands) :lol:

А из Глаза Ужаса время от времени выходят на тропу войны представители всех легионов, и Железные Воины не исключение. А то касается некронов... Варп зкарыт для них, он им абсолютно непонятен. Это было основной причиной, почему они потерпели поражений от Древних.

Ну а на идиоты, пускающие свои войска на верную смерть, есть всегда и везде, как не прискорбно, со всех сторон баррикады.

На счет Кхорновских последователей... это случай особый. Они дерутся чтоб завоевать расположение Кровавого Бога, молясь ему этим единственно доступным способом. Ведь главное - чтоб проливалась кровь во имя Его, и росла гора черепов у подножья Его трона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа интересно что нельзя выделить какую то одну однозначно плохую или хорошую фракцию фсе они где то проштрафились а какое ваше мнение по этому вопросу? также было бы интересно узнать про рассовые предпочтения форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хаос, вот единственно верный ответ!"(с). Легион Космического Десанта Железные Воины, счет этой армии по очкам у меня уже перевалил за 2500. Так что долгий сбор армии заставил меня проникнуться идеей Хаоса, понять его, узнать о сильных и слабых сторонах - все это в итоге позволяет мне вести такие интересные беседы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непремиримые соперники ибо я законченый гвардофил вособенности меня радуют Harakony Warhawks and Armageddon Steel Legion мощные ребята кстати давн оф вар позволил мне в свою очередь вести дискуссии с в което веки знающем и разбирающимся человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - это имперские кулаки. История с тем как они в одиночку почти без подготовки уничтожыли весь флот-улей я запомнил надолго. А еще Тысяча Синовей - не потому что жалко Магнуса, а потому что десантники етого ордена обладают своим колоритом, и во многом напоминают культуру древнего Египта. Колдуны ихние вообще шык.

Больше всего не люблю темных ельдар и нурлингов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну и из-за опыта в проведении настольных игр, наличии в библиотеке пары кодексов и рулбука, а также благодаря тому что я переиграл в Дауна войны, винтер ассолт и Дарк крусейд я могу вести беседы на такие темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...