Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я догадываюсь куда клонит Саргас, только портосы зданиями, орнаментами и телепортами еще и на ельдар похожи ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть что нибуть знает об ордене Железных Змей. Их проихождений, Историй, Военных походах.

Вроде есть про них книга http://www.blacklibrary.com/product.asp?pr...&type=Book#

Если не изменяет память то этот чаптер основан на гомеровской Одиссее тоже остров Итака , поиск дороги домой чтото вроде того... Точней сказать к сожелению не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы небыло недоразумений , читаем статью Blizzard vs Games-Workshop.

http://warhammer40k.ru/index.php?option=co...7&Itemid=48

Там очень хорошо написано кто , что, у кого, и когда спёр...

Изменено пользователем KOBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю когда точно они появились в настолке, но одно я знаю точно, про жукаторов читал в Инквизиторах космоса, изданых в СНГ 97 году. Про разгром флота алиенов не то "Бегемот" не то "Чудище".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю когда точно они появились в настолке, но одно я знаю точно, про жукаторов читал в Инквизиторах космоса, изданых в СНГ 97 году. Про разгром флота алиенов не то "Бегемот" не то "Чудище".

Рой-флотилия "Бегемот" и рой-флотилия "Чудище" - одно и то же, просто в первом случае английское название не переводили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источники сообщают, что в планах на выход намечены следующие книги: Сэнди Митчелл "Пещеры льда" (в переводе), Саймон Спурриэр "Повелитель ночи" (в переводе), Дэн Абнетт "Возвращение Рейвенора" (июль 2007), Ли Лайтнер "Сыны Фенриса" (конец 2007), Бэн Каунтер "Серые рыцари" (?), Бэн Каунтер "Испивающие душу" (?). В год планируется примерно 12 книг.

Классно конечно, но мало... Учитывая сколько всего книг есть на английском, такими темпами они их лет пять выпускать будут, а то и дольше, учитывая что постоянно появляются новые книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше уж такими темпами, чем совсем без русифицированных книг сидеть.

А я вот никак не могу в Москве найти ни "Час казни", ни "Галактика в огне" - обидно, блин! Ведь ребята сообщают об их появлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...