Перейти к содержанию

K-on! / Кэйон! / Клуб легкой музыки


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что проще всем офисом один день погулять по городу, фотографируя приметные места, чем тем же офисом напрягать фантазию. Правдоподобный пейзаж дешевле перерисовать, чем разрабатывать с ноля. Ну и нельзя исключать компромиссный вариант - художники рисуют знакомые места по памяти. Осознанно или неосознанно, но знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принципе, анимэ неплохое. Не скажу, что хит, но посмотреть можно. Как говорилось в каком-то посте в этой теме...а вспомнил: слишком много кавая и идет как-то затянуто... Думаешь, сейчас уже конец, а смотрешь на тайминг - 9:43. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю, как раз замечательная весчь чтоб мозг выключить и его подразгрузить немного. Ну и приорать местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не досмотрела. Остановилась на серии с концертом, перемотала на конец и вырубила.

Я понимаю, что, возможно, для некоторых идеал Мио или Адзуса, но они реально бесят.

Единственный персонаж, который хоть как-то понравился - Нодока.

Вот и все. Тортики тортики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это вещь!

k-on надолго засел у меня в топах! не знаю почему, мне эта анимеха жутко нравится! то ли потому что с сабами смотрю (ах, великие субтитры! всё таки предпочтение им!) и мне доставляет игра сэйю, толи просто потому что слишком много кавая, но однозначно супер!

ааа, и не обижайте Мио и Адзусу! они же такие няшки!^_^

и почему они многих так бесят? :asuka_not_sure:

вообще первый сезон на 10 баллов, а вот второй... да, второй сильно уж затянут...

и к минусам пожалуй можно приписать то, что почти не показано как играют песни. накаляет смотреть в такие моменты на окна, цветочки, небо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему они многих так бесят? :asuka_not_sure:

Не многих, а только тех, кто не может переварить такой вид моэ и кавая который они излучают.

Но тут действует "правило фламастеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте еще ​​Юи, ее голос, повадки, характер, там все же 5 в группе, + Сава-тян, да и сам способ рисования уникален. Слышал давно уже новую мангу выпускают, или нечто в этом роде. Ждем-с в осени мувик и спешл

P.S. Есть в складе моего Топ-5, и занимает точно не 5 место, 2-3.

Только что увидел, что сегодня празднуют день рождения Котобуки Цумуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, который хоть как-то понравился - Нодока.

ужас какойии!!! :rei_anoo:

Ну, к Нодоке можно приписать и куратора клуба. И все.

У меня такие вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, который хоть как-то понравился - Нодока.

ужас какойии!!! :rei_anoo:

Ну, к Нодоке можно приписать и куратора клуба. И все.

У меня такие вкусы.

Я вообще за Тон-тяна :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...