Перейти к содержанию

Oh Meine Gott


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или JRT-1 похож на трансформера? Гы. Трансформер и Циклоп - неплохо? Почти кроссовер.

Кста, тут такое дело - в конце пролога, во время разговора Гендо с СИЕЛЕ, такие подозрения возникли:

- Все слишком уж заумно даже для таких умных рыл(слишком расплывчасто дано обьяснение тому, что такое NMS и какие его свойства. В пинцыпе ето станет ясно по тесту, но именно тут не ясно как-то написано, или нет... хз).

- Фуюцки уж слишком сварливый и вечно недовольный получился(то это болит, то то ноет, то хавать дайте, то еще что).

Мне так кажется что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаврактер Сина мне почему-то ненравится, а вот проработка(их моделей,характеристик) с роботами на 5...

Арты ты делаешь тоже на 5...

Конечно Каоро вставил :icon_confused: но это больше личная непрязнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хай.

Хаврактер Сина мне почему-то ненравится

В мысле - ненравится сам Син, каким я его сделал, или имеет место кривая проработка персонажа?

Конечно Каоро вставил

Это о посылании нах подрывной команды? Yep, тут он отжег.

проработка с роботами на 5...
Арты ты делаешь тоже на 5...

Сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проработка на высоком уровне... но как-то Синдзи душащий сам себя....возможно это твой взгляд на его сущность,но конечно понимаю, что там отец бросил, отщитавает дни до своей смерти, это я видел и JSB, до делать из Синдзи эгосита на высоком уровне, тоже искуство...Имхо я думаю Синдзи надо сделать чуть более добрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда понятно. Что ж, сори, но таким уж он и будет, потому что таким я его сделал - хотя он не сильно уж и злой, по крайней мере к окрузающим. К себе - да, парниша "чрезмерно самокритичен".

Спасиб за коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствуют ли мысли и действия Сина его предистории?
- Все слишком уж заумно даже для таких умных рыл(слишком расплывчасто дано обьяснение тому, что такое NMS и какие его свойства. В пинцыпе ето станет ясно по тесту, но именно тут не ясно как-то написано, или нет... хз).

- Фуюцки уж слишком сварливый и вечно недовольный получился(то это болит, то то ноет, то хавать дайте, то еще что).

Мне так кажется что ли?

:icon_cheesygrin:

Екзамены - зло. Самое интересное - на учебе нифига не делаеш, а после нее времени катастрофически не хватает. Даже если забить на такую вещь как "сон".

Вот пара зарисовок. Одна - от руки, затем красил в фотошопе. Вторую я уже показывал, но я ее переделал для OMG, может кому понравится.

post-1245-1178365512_thumb.jpg

post-1245-1178365644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читающая Реп?

Имеет место выток информации... Откуда узнал?:) Шучу.

Экзамены реально зло...смоятря что сдаешь)

7 различных екзаменов. 2 в универе на курсах и 5 в школе. Екз. по вождению уже слава богу сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая глава: it is done.

Находится в первом посте, соответственно под названием "Chapter_1".

Думаю, вторая глава будет называться "И. Синдзи & Ko мочат козлов в сортирах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...