Перейти к содержанию

Oh Meine Gott


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Как я понял в прологе описаны чувства Ангела после появления на свет. Хорошо написано. Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

P.S: ура - мне даже кто-то ответил.

Может ето оффтоп ну да ладно - вопрос, касающийся того, для кого должен творить(писать, рисовать и т. п.) человек решает он сам. Хотя тут есть определенные ньюансы.

Мое личное мнение состоит в том что творить лишь ради себя, ради того чтобы самому видеть резалт своих трудов(гы, тяжкого физического труда) - ето не дело. Ведь как мне кажется каждый творец хочет чтобы его творение увидели и оценили. Творить для себя - ето трата времени. Зачем писать текст, излагать мысли и пережывания, когда ты сам уже и так их знаеш? Зачем рисовать картину, когда образ уже и так перед твоими глазами? Для того чтобы кто-то другой мог увидеть и понять то что чувствуеш ты...

...это как вариант.

ЗЫ: не знаю, может ты что-то другое имееш ввиду говоря "мы этого не заслуживаем. старайся для себя", а я просто не понял?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать текст, излагать мысли и переживания, когда ты сам уже и так их знаеш? Зачем рисовать картину, когда образ уже и так перед твоими глазами? Для того чтобы кто-то другой мог увидеть и понять то что чувствуеш ты...

Полностью согласен. Вот только... этот кто-то другой может и не понять то, что чувствуешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, верно?:)

Если не понял, то... что ж, есть люди которые, к примеру, Еву не понимают вообще - тут уж все заисит от восприятия человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну его в топку этот старый текст. Нужно все переписывать от начала и до финала. Пролог один страниц на 10 выйдет(до - был на 4)

Так как у меня не работает подгрузка файлов на форум, то я(вместо файловых хранилищ, как раньше) выкладываю текст прямо в первом посте. Пока что это пролог, который все еще ремастерится.

ЗЫ сори, я понимаю, что фанфик я очень долго не показывал. Можете кричать на меня за это, потому как это действительно правильно. Но теперь буду делать понемногу ре-едишн как смогу, потому как уже стыдно за качество старого текста(я не проф. писатель и даже русский в школе не учил:)). Так что если кому понравилось - плиз дайте мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обновил текст в силу возможности. Обновление больше похоже на слабенький омак, но надеюсь что получилось нормально. Enjoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец поставил себе нормальный броузер и почистил комп на вирусы. Так что теперь могу загружать файлы на форум. Немного отредактировал пролог и чуток дописал его(черт, говорил на 10 страниц пролог - тут бы в 15 вместится) Нарисую пару илюстраций а потом сделаю CHM-книгу.

Да, конечно, я не говорю, что фанфик просто отличный. Но тем не менее, хотя бы безразлие он не должен вызывать(как говорил NortUS). Если так, то хоть слово скажыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал, на мой взгляд и судя по первым страницам, имеется. Но судить пока рано, получит ли он развитие. Пиши, посмотрим, что выйдет. По опыту знаю - начать легче, чем кончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...