Перейти к содержанию

Вопросы по играм


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Я недавно где-то рекламу видел, что по Хитмену фильм выпускают. У кого есть чем поделиться?

Голливуду вообще уже снимать нечего :icon_confused: . Я до сих пор не забыл, как идеи Doom и Silent Hill обосрали в экранизациях. Если по Халфе чего снимать начнут, никаких денег не пожалею, поеду в Голливуд и взорву его нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, давненько читал рецензию , вроде Хитмена снимает этот ****к увеболл . Дум еще более-менее вышел похожий , а вот Сайлент Хилл и недавний Постал - его поганая работа . Так что не советую от него ждать чегото хорошего . Самое плохое что у него на списке еще такие игры как Dungeon Siege и Far Cry , за которые уже я поеду в Голивуд снести ему голову нафиг ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну почему Dungeon Siege довольно нормальная игрушка. Конечно модов у неё больше чем у обоих Халфов но играть довольно интересно. Ну я не к этому. Подскажите плиз если хто знает, де можно скачать Емулятор на x-box b x-box360??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор шайтпн-коробки на ПК? Я правильно понял?

Ну... Эмуль XBox'а в своё время делался, но, насколько я знаю. проект уже очень давон не обновлялся. А качество работы у него мягко говоря оставляет желать лучшего - дальше меня, в общем-то, ничего не идёт.

А про 360-й я вообще лучше промолчу. Подожди, годика два-три и, может быть, кто-нибудь да анонсируе. Но вряд ли выпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Какая то подозрительная фигня с call of duty 4 когда вы только начинаете играть по сетке ваше оружие наносит дикий урон и выносит противников одной очередью однако с 20 уровня верный калашников начинает безбожно косить и бывает что и рожка не хватает на супостата все проверено на мке и калаше.Что происходит? Это пресловутая уравниловка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-05 идёт активная разработка, завершится где-то в 2009 году. Третья часть про похождения бритоголовой машины для убийств будет работать в честном full HD - 1080р и одновременно поддерживать гироскопы SIXAXIS и "вибраторы" DualShock 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за тупой вопрос. Никто не подскажет,где можно скачать игру солдат? Комп полетел, и на винчейстере все заглючило, :hazukashii_2: а как достать игру на диске я не знаю.HELP!!!Дайте ссылку,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...