Перейти к содержанию

Кто что мог и кто что должен был сделать


Asphodelus

Рекомендуемые сообщения

Имелось введу что же такого героического сделал Син для Рей чтоб заслужить право первой ночи?

Хм.. Был первым и единственным другом, кто от нее ничего не требовал, а просто был рад ее существаванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

А чем это она подобное заслужила? Тем что единственная была честна с Синдзи, и потому всю нелицеприятную правду о себе он слышал из её уст? Я бы за такое только благодарил.
Эта "правда" - как она видится ей самой, привыкшей считать, что все вокруг в дерьме, а она - в белом фраке. На подобную правду о себе она вряд ли бы отреагировала с благодарностью. А вот за такие вещи

snapshot20090618224013.th.jpgsnapshot20090618223849.th.jpg

благодарность вообще может быть только одна - адекватные ответные действия.

До закрытия темы осталось: 3 жалобы от народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравится когда демонстрируются эти два невинных пинка. Хочу отметить, Синдзи не травили не унижали. Собственно вообще не пойму откуда такая реакция "бедный избитый Синдзи", ололошеньки.

режим фаната оn

А после того как Аска позволила себя поцеловать, она имела право Икари медленно расчленять.

режим фаната оff

В Онидзуке ему от Аски сильнее доставалось, всерьёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, согласен. Син по идее был для неё своеобразной боксёрской грушей и она отыгрывалась на нём сполна, т.к. он не мог ей ответить и она этим пользовалась. Она вымещала на нём всю свою злость, а зла он была можно сказать на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс

Абсолютно согласен, просто хотелось бы добавить (не сочтите за наглость): после совмесной попытки Рей и Сина, Аска заревела, увидев, что она не лучшая, а Синдзи еще и успокаивал ее, этого мне не понять. И еще один момент: когда они лезли по вент. шахте и Аска била ногами Сина в лицо, потому что он Якобы смотрел на ее задницу. Все таки это была не прогулка по парку, а атака Ангела, и она врядли этим пыталась сделать из него мужчину.

А после того как Аска позволила себя поцеловать, она имела право Икари медленно расчленять.

Хе, а он сильно к этому стремился? Или умолял ее поцеловать? ИМХО она сделал это для себя и только.

Я б лучше Каору поцеловал чем Аску в том состоянии

Я не защищаю Сина, просто не нужно говорить, что Аска делал все для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие избиения парней девушками имеют место быть в каждом третьем аниме и носят комедийный характер. Не туда смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось введу что же такого героического сделал Син для Рей чтоб заслужить право первой ночи?
не переставая тискать повизгивающих Аску и Рэй прямо в капсуле 01....

Извращенцы, блин!!!!! Кто придумал эту тему? Непойму. Хотя здесь, я погляжу, каждый пишет именно то, чтодумает. Поддерживаю во всём.

Имелось введу что же такого героического сделал Син для Рей чтоб заслужить право первой ночи?

Как что? Он вызвался её заменить (1-я серия), бросился спасать её после Рамиила, старался хоть как-то помочь ей (вспомним хоть уборку в её комнате), да и вообще: Син и Рей - лучшая, на мой взгляд, пара. Син для Аски не подходит по нескольким причинам: он слишком скромный, тихий, замкнутый и неприхотливый - полная Аскина противоположность. Что до ТУ, то я ОЧЕНЬ огорчён, что Рей погибла вместе с Лилит. Ух, как хочется увидеть такой конец. Ну вернусь к теме. Если говорить о том, чем плох ТУ, то список в студию

1)Это есть тотальный геноцид

2)То, что мы видим в ЕоЕ - это лишь часть, от полного процесса: Син его отменил. Дойди он до конца, и вернуться уже никто не сможет.

3)Полная порча мирового океана. Кровь Лилит растеклась по всей Земле, и врят ли кто-то будет её пить (если только вы не вампир)

4)Трудност возврата назад. Как легко, по вашему, найти себя среди стольких личностей?

Ну примерно так. Если есть что-то ещё - дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...