Перейти к содержанию

Жизнь На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Эк тебя как :icon_biggrin:

Жаль конечно, но будем ждать. При малельшей возможности отписывайся...))..

Удачи те в этом не лёгком деле - Родину защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02

Хотя я здесь недавно и знаю тебя плохо, мне есть что сказать.

Мне жаль что ты уходишь.

Мы стобой спорили всего несколько раз, но все эти дискусии оставляли у меня самое приятное впечатление. Ты неплохо умеешь их вести.

Меня всегда веселил твои настрой относительно Аски.

Я опосаюсь что без тебя темы вроде "Аска vs Рей" и "За что мы любим Аску" погибнут.

Очень жаль что такой человек, как ты уходит.

Но мы будем тебя ждать. ЕнЕ это сила. И за два года она не развалится.

И у меня такое предчувствие, что мы тебя ещё здесь увидим, а мои предчувствия редко меня обманывают.

P.S Удачи тебе.

P.P.S. А вообще ты же не на подлодку служить идёшь. В увольнении сможешь заглянуть в какое-нибудь интернет-кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан! А где служить???

куда??

В четверг в военкомате скажут...я бы в Москве хотел но чувствую в области где-то буду...

Дзю - Держитесь тут! ENE лучший сайт по Еве!

Adept - Спасибо чел. Извини если что.

Mayerling - Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх братан! Как же так!!

Такие планы были!!! Ну ты крепись!! блин...

Давай, дружище!! Через 2 года приходи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я знаю о тебе - ты Аскалюб и всегда остаешься при своем мнении (важное качество в жизни, не изменяй ему!).

Хочу сказать, что мне было очень интересно пообщатся с тобой.

EVA-02! Удачи тебе!

Глядишь, может военные части уже компьютеризировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээээх!!! Ёлки-иголки! Вот так "сюрприз" под ёлку((((

Такой парень......

Мне одиноко уже......Нулевой куда-то давно уже пропал, а тут и 02 забирают((( Что ж мне делать без братьев Евангелионов? :icon_biggrin:

Украинец Экселеро! Чел извини если успел надоесть тебе своим Аскаголизмом. Береги Рей!

Да ладно....чего не бывает.... Зато будет что вспомнить! Вот куралесили в чате! *утирает слёзы* Рей тебе привет передает... Сказала, что будет Аске писать и поддерживать её... Спрашивала или можно что она к нам приехала пока тебя не будет дома. А то ей одной скучно будет и грустно без тебя.......(((

Вообщем жалко, очень жалко.......а за эти два года.....да многое измениться, посмотрим ещё что будет, чтоб не загадывать наперед...

Заглядывай как сможешь, Красный!(((

P.S. *думает и о своей скорой повестке в почтовом ящике, нервно дергает мышкой* Черт.....только бы от универа увольнение оформить.....только бы оформить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02, красный! спасибо...

как же ты так умудрился(... друг, тебя будет очень не хватать! :icon_biggrin:

да, иногда ты бываешь совершенно неуправляем :soodesu: и это вовсе не минус тебе))) будем ждать! очень.

надеюсь будешь хоть редко появляться.

удачи тебе! защищай родину-мать. мы с тобой! ЕнЕ с тобой, и твоя ненаглядная Аска с тобой! и всё у тебя будет путём.

не прощаюсь, а говорю: до встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей тебе привет передает... Сказала, что будет Аске писать и поддерживать её... Спрашивала или можно что она к нам приехала пока тебя не будет дома. А то ей одной скучно будет и грустно без тебя.......(((

Спасибо Exelero.

Неее Аска не хочет некуда ехать она будет дом сторожить и ждать меня :ohohoh: ей ещё надо Готику 3 пройти за все фракции. А я ей стихи писать буду (может подумают что умом тронулся и домой отправят) :icon_biggrin:

EVA-02, красный! спасибо...

как же ты так умудрился(... друг, тебя будет очень не хватать! :soodesu:

да, иногда ты бываешь совершенно неуправляем :ohohoh: и это вовсе не минус тебе))) будем ждать! очень.

надеюсь будешь хоть редко появляться.

удачи тебе! защищай родину-мать. мы с тобой! ЕнЕ с тобой, и твоя ненаглядная Аска с тобой! и всё у тебя будет путём.

не прощаюсь, а говорю: до встречи..

Спасибо...увидимся :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ева-02!

Не знаю, чего вам и пожелать на то время, что вы будете отсутствовать, да пожелаю духа вам крепкого, удачи (авось не помешает) и еванутости!!!

))) Вы там иногда вспоминайте наши маленькие перебранки, беседы, чаепития и просто посиделки....).........А мы в свою очередь вас будем не раз вспоминать...........так что - если будете икать, знайте, откуда ноги растут!!!

Счастливо вам, Красный.....)))))),........И - до встречи....),....скорой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...