Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

Для Кадзи арбузы, что для Мисато Пен-Пен. Думаю, тут все было без фанатизма.

Кадзи перед смертью позаботился о своих "подопечных", поручив поливать их Мисато (у которой, конечно же, больше никаких других важных дел не было), а Мисато отдала своего пингвина соседке в последних сериях. Уже чувствовала интуитивно - домой она больше не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ

Кадзи классный такой парень, чем-то смахивает на мужа моей хорошей знакомой и на одного моего товарища по первой работе. Кста, тот товарищ тоже обожал огородничать, как я помню. А ещё попрошу напомнить, чем он там на свадьбе спаивал Мисато. И кстати эти ихние посиделки жуть как напоминают наши корпоративы, после которых мы тоже друг друга на себе как дрова волокли. Я прям как сейчас помню, что у меня на локте висела ассистентка дизайнера, который на нас работал, и шлёпала в чулках по асфальту.

У Кадзи свои тараканы, но помойму мало что в жизни ему страдания доставляет. В Мисато он влюблён, а ещё по службе отличиться хочет - а вот зачем? Хочет оправдать доверие, отработать гонорар, заслужить похвалу? Вообще он сильный игрок, но не боится проигрывать. А ещё он азартный. Но при этом умеет вовремя юркнуть в кусты. Вот когда Ангел напал на флот, у него вдруг как раз появилась срочная надобность доклад Гендо сделать. Не раньше и не позже. Мисато башку бы ему свернула, да не догнала. А Аска этот факт упустила, поскольку у неё свои заморочки - ей надо было срочно продемонстрировать свою технику боя с Ангелом. Хотя помойму её техника - дурное подражание голливудским боевикам. И демонстрация её параноидальной натуры.

Так вот о Кадзи. Он ухаживает за женщинами в НЕРВ лишь ради получения информации. Аска ему нравится как милый непосредственный ребёнок, а когда она настаивает на серьёзности их отношений, он не на шутку смущается, вот как когда она поволокла его в магазин смотреть купальники. Не пойму правда чем его смутил полосатенький, который она выбрала - для девочки-подростка самое то, ладно там выбрала какойнть хардкорный, хотя вообще полоски - это сексуально и может Кадзи почудился намёк. Но в любом случае, когда Мисато ревнует, он смущается, поскольку не хочет лишаться общения с ней, она ему дорога. Если бы ему было всё равно, он бы бровью не вёл, тем более что в личной жизни недостатка не испытывает.

Вообще дилемма дикобразов отражается на каждом из героев сериала, так что затронуло это и Кадзи, но легче чем других и в ином плане. Интересно, каким был Кадзи в 15 лет?

Если честно, то возрастом я почти как Кадзи, причём у меня есть знакомые девочки такого возраста как Аска. И они мне иногда звонят и в том числе обсуждают со мной свои новые купальники. Так меня это не смущает. Не вижу, чем бы меня можно было подколоть в этом плане. Если человека смущает разговор о купальнике школьницы, то тут что-то нечисто. Каким-то нездоровым образом его эта тема возбуждает, и он хочет это скрыть.

Вот вас бы смутило, если бы школьница рассказала вам про свой купальник? Конечно нет, ведь вас не возбуждают школьницы в купальниках. А у Кадзи заскок на этой почве. Видит он Аску в купальнике и чёто ему жарко становится. Или это дело в красных и белых полосочках? Или он засмотрелся, как она кремом натирается? Но она типа школьница. Как может школьница возбуждать взрослого дядьку?

Это когда Синдзи возбуждался на Мисатку, на Рэй, на Аску - это нормально для подростка. Подростки возбуждаются даже когда на приём к врачу приходят. А для Кадзи такая нервозность странно выглядит.

Вообще там все на ушах хорошо стоят. Мисатка липнет к Синдзи, Гендыч пускает слюни на Рэй, Рицко тоже в чьём-то там присутствии на месте ёрзает, и Хьюга с Шигеру озабоченные, вообще Ева - это сплошной Фрейд. А всё зло теории Фрейда вопротилось в Кадзи. Остальным только понемножку досталось. Но только этого понемножку хватает, чтобы вся эта компания записалась к сексопатологу.

Вот учитель в классе Синдзи. Тоже он как-то дёргано себя ведёт. На ученицу посмотрит и требует, чтоб вспомнили, на чём он остановился. Хотя он вообще только околесицу нести может, особенно если эта девочка накануне укладку сделала или на спа сходила.

Все двинутые. Почему Казанова укладывал девушек штабелями? Потому что ни с одной не мог наладить полноценных отношений. Кадзи тоже ущербен в этом плане.

Кста, те, кто западает на подростков, то есть отличается эфебофилией, просто обломались со взрослыми женщинами. Вот и ищут тех, кто уже сформировался гормонально, а наивность ещё не утратил и поддаётся охмурению. А те, кто смущается, когда подросток при них демонстрирует сексуальность, на самом деле возбуждаются на них и боятся, что об этом кто-то догадается.

Если бы Кадзи был удовлетворён с Мисато, то не облизывался бы на Аскино бикини.

В любом случае если вы скажем сунетесь в помещение, а там девочка-подросток переодевается, то извинитесь и высунетесь обратно, дверку только за собой прикроете. Чего тут переживать? Такое на каждом шагу бывает. А если у вас краска в лицо ударила и сердце забилось учащённо - значит вы бака и возбуждаетесь на школьниц. Фу.

Положим у Аски есть грудь, только какого фига возбуждаться на грудь Аски, если у Мисато получше будет и вообще это зрелая женщина?

Кста, Аска легко возбудима. И НЕРВ наверняка разработал методику, как пилотам, а это всё подростки, снимать напряжение, не прибегая к тому самому. Так вот Кадзи я посоветовал бы тоже сходить на занятия по этой методике, а то у него какой-то нездоровый интерес к школьницам. Того гляди ещё выяснится, что он трусики в кармане таскает вместо носового платка.

Я вообще не понимаю, какого фига надо смущаться школьницы, даже полураздетой. Вы боитесь, что она вас съест? Или вы раньше не видели школьниц? В любом случае они на современных пляжах зачастую шныряют в таком виде, что здоровому человеку к их поведению не привыкать. Я бывал на пляже, где девочки типа Аски переодевали купальник при всём народе, и никого это не смущало. А Кадзи озабоченный, это факт.

Всякий раз, когда мне попадается раздетая женщина или девушка, я спокойно перевожу взгляд в другую сторону. Что я - раздетых девушек не видел? Чистая анатомия, и всё тут. Вот представьте себе голую девушку, например Аску. Вот у неё груди, живот, лобок, бёдра. Как это само по себе может возбуждать? Положим ваша кошка тоже ходит по квартире без одежды. Или вы идёте в музей, а там много картин с голыми женщинами и подобных же статуй. Вы же не возбуждаетесь, это искусство. А почему на девушку надо возбуждаться? В Германии бани не делятся на мужские и женские. При этом там хоть бы одна живая душа возбудилась. А в Еве сразу все тормозят пятками в пол и норовят её кровью из носа обрызгать. Играй гормон. Думаю, что в аптеках Токио-3 бром долго не задерживается, его сразу скупают и ещё очереди образуются.

Я думаю, что если бы все герои Евы вместе на нудистский пляж сходили, то избавились бы от заскоков и больше бы не возбуждались.

Вот попробуйте меня возбудить. Лучше и не пытайтесь. Представьте мраморного Давида в музее. Попробуйте его возбудить. С ним у вас этот номер и то скорее пройдёт, чем со мной. А Кадзи бы тренировка не помешала, а то какой из него шпион? На Тибете йоги годами тренировались, чтоб сидеть с каменныи лицом и никогда в жизни ни на кого и ни на что не возбуждаться.

Меня фиг возьмёшь этаким манером. Не с тем человеком связались. Фрейд против меня бессилен. Я совершенно асексуален, как Каменный Гость. Причём у меня все функции действуют, только если я не хочу - я не возбуждаюсь. Если надо будет - я удовлетворю девушку. Но вообще я удовольствие от другого получаю.

post-10879-1217119344_thumb.jpg

post-10879-1217120341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ты расписался, Kaze no Neko.

Кадзи Аску за ребенка принимает. Если бы он ей тщательно помогал выбирать купальник и "облизывался бы на Аскино бикини" он бы навсегда получил ярмо "педофила". А так - просто погулял по городу со своей подопечной. Мисато он еще может что-то там советовать, в плане купальника, потому-что она его девушка.

Вообще, пусть женские купальники - женщины же и обсуждают.

А что в "Еве" все маньяки ... В принципе, можно и так, наверное, сказать.

Маньяк-то это кто? Человек объятый манией (страстью, безумием, влечением). Это вот Гендо тогда, в первую очередь. И Килл. Тот еще первее.

Мисато с маниакальным упорством сражалась против ангелов, а потом, против людей, чтобы не допустить Третьего Удара.

Ну, еще она "садистски улыбаясь" стреляла "беспомощному человеку" в подбородок.

Правда, куда ей до Аски ... Аска народу убила - мама дорогая.

Только два последних "маньяка", например мне симпатизируют, в отличии от двух первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, можно мну выскажется, А? так вот. Все дело скорее в том, что либо Вас Kaze no Neko, возбуждают только полногрудые сформировавшиеся взрослые женщины, либо, пардон, вы из разряда людей обозначенных человеч-ким обществом из разряда больных парафилией. :) Я ни в коем случае нихочу никого обидеть. Но среди моих знакомых есть нескольких не обременненых зоофилией. Так вот барышни (обычные) таких не возбуждают.

Еще - а что плохого такого в том, в повышенной, или, как вы приводите в пример сексуальной возбудимости? А? А как же сублимация? Направление своего полового "Я" в другое, нужное им русло? Посмотрите, каких берегов достигла Мисато, А Рицуко? А Кадзи? Да та же Аска с её объемом энергии. Правда вот жизнелюбием особым там почему то никто не отличался. А вот тот седой, помошник Гендо, вот тоот да. Абсалютно ассексуальный старикашечка. Зато и спокойный. Из разряда: "тише едешь, дальше буешь". Да, он самый вменяемый из всех. Но опять же, это всего лишь мульт живущий по задумке автора. И потому герои с их сексуальностью и расторможенностью сего явления осознаются в нашем уме (сорее всего) именно как несколько запаренные, на своих нервах и под конец, может быть и создают какую то негативную переоценку по себе. Вот. Надеюсь, не слишком намудрила? :asuka_megalol:

Зато по теме.

Дополнение: Быть может, вам тогда, Gabriel лучше удалить весь пост вобще? - мне не нужно и подобное отношение к себе. Может, ТАК проще?

Изменено пользователем Аскаллика
Слишком длинная цитата. Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Зачем же весь пост цитировать? Оо (нарушение п. 3.6 пп. 2)
И я бы не сказал, что ответ по теме.
Теперь уже последнее китайское предупреждение.
Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Вы полагаете, что за всеми изменениями правил новый участник успевает следить и все их отслеживать?!

все последние изменения правил тут же заносятся в Единые Правила Форума с которыми ты согласилась, когда регистрировалась.
Или не согласилась? Тогда что ты тут делаешь?

недовольная - иди в ветку Апелляций или в личку. еще один такой выпад - получишь рид-онли на неделю
Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же вы так девушку обижаете?

Мисато да. Энергичный человек. На месте не сидится.

Кроме тех моментов, когда ей очень грустно. В детстве была тихоней, слушалась маму. А потом как выросла -

стала вести весьма активный образ жизни. Так бывает.

Кадзи этот поспокойнее. Небрежный такой с виду. Вообщем-то и к жизни к своей он так же отнесся.

К женщинам как банный лист липнет. Может в детстве он совсем другим тоже был, а потом вот - изменился.

Вообще, судя по манге - детство у него еще то было. Какие там женщины - с голоду бы не помереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи - любопытный персонаж. Тройной агент трех разных организаций, которые с опаской поглядывают друг на друга. Зная, что его в любой момент могут убрать с дороги, он и относится к жизни по-философски. Чем-то напомонает мотылька, который крутится у пламени. При этом успевая, ухлестывать за Мисато, заигрывать с Рицко, и дразнить Аску. Первое впечатление о нем - ни одной юбки мимо не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...