Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

Да если честно - не знаю как Кадзи, а у меня от купальников башню срывает, особенно от полосатых. Я помню, в молодости на даче на какие только купальники не нагляделся, так и остался на всю жизнь фетишистом.

А Кадзи классно смотрится в галстуке, жалко, что редко его повязывает. А у меня галстука вообще нет, я его последний раз на 18-летие повязывал, когда отец потащил меня в Метрополь. У меня о нём, кстати, ещё меньше воспоминаний, чем у Мисато - в 18-летнем возрасте это вообще был короткий период, когда я его видел. Потому-то мне так близки эти апокрифические заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ

Трудно ответить на вопрос "кто самый умный?",ведь знаете,есть люди которые много знают,но этим воспользоватся не могут,поскольку логическое мышление у них не развито,другие на против,могут хорошо мыслить логически,при отсутствии знаний.

(К стати тут и пример Икари и Фуюцки,Икари вроде не отличается высоким разумом (он не учёный в отличии от Фуюцки),но хорошо думает логически и философически.Фуюцки тоже,как и все,думает логически,но видимо Икари думает логически лучше,ведь не зря Икари главнокомандующий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи в число самых умных точно не входит. Самые умные умирают своей смертью и принимают ее в горизонтальном, а не в вертикальном положении. В случае с Кадзи - он даже до Третьего удара не дотянул.

А Фуюцки - он что, вообще, полезного сделал? Гендо правительству не заложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Алеша, посмотри, и Мисато, и Кадзи умерли не своей смертью, защищая дорогих им людей. Мисато спасала Синдзи, буквально грудью закрыв собой, Кадзи нарыл информации для Мисато, за что попал в "черный лист" всех своих хозяев и был ликвидирован. Если бы Кадзи засуетился и попытался бы спасти свою шкуру, за него взяли бы всерьез и тогда под удар могла бы попасть Мисато. А так - "нет человека, нет проблемы" ©. И между прочим только благодаря его информации Мисато смогла сделать правильный выбор и впихнуть Синдзи куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, большая ошибка Кадзи была в том, что он спас Фуюцке, воспользовавшись тем, что охрана спит.

(Что же это за охрана такая у SEELE, которая спит, заместо того чтобы охранять?). И если SEELE до этого что-то подозревали, то после этого подозрения превратились в железную уверенность. Смысла-то особого в спасении Фуюцке не было. Пользы от него никакой, Кадзи он, вроде бы, хорошего ничего не сделал (т.е. Кадзи ему не был ни чем обязан), да и старик он уже (погибать уже не так страшно). Потом, Гендо сразу же понял после этого, что Кадзи на SEELE работает. Добрый профессор Фуюцке взял, да и рассказал все ему.

На встречу с убийцей Кадзи пришел сам. И тут одно из двух - либо он знал заранее и смирился, либо его подловили, послав знакомого ему человека, дав задание застрелить Кадзи.

Чтобы не подставлять Мисато, не стоило ему тогда вообще с ней заигрывать. (Хотя, в принципе, можно тут понять парня. Это же Мисато. А этот друг, вообще без такого жить не может. Ну, не утерпел.) А так, конечно, под подозрения она попала. Странно, вообще, что Мисато даже не допрашивали, или просто не показали этого ... Не пошла бы она так покорно на смерть, в любом случае, если бы заранее знала исход.

Конечно же, плюс Кадзи большой и огромный, что он Мисато информацию о злодейских планах успел передать. Но только не знай Мисато всего этого - все шло бы по тому же сценарию.

Она так же защищала бы NERV, отдавая те же указания. Так же приказала бы поместить Аску в Еве-02, так как это самое безопасное для нее место, так же пошла бы защищать Синдзи, с целью усадить его в Еву-01.

Потому как вводить Ев в бой - единственный шанс для NERVA остаться в живых. Это Мисато сообразила бы и без инфы, переданной ему Кадзи.

Она тоже не дожила до Третьего удара. Буквально, чуть-чуть.

Самое обидное, что мало что ей изменить удалось. Единственно Синдзи остался в живых - и все пошло по его сценарию. Т.е. в том, что удалось сохранить Человечество, хотя бы в виде мальчика и девочки - есть, частично и ее заслуга.

Изменено пользователем Gabriel
Оффтоп. Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за охрана такая у SEELE, которая спит, заместо того чтобы охранять?

А она точно спала? Может быть Кадзи применил один из тех секретных трюков, которыми владеют только шпионы. Не помню точно этот момент, к сожалению.

Но только не знай Мисато всего этого - все шло бы по тому же сценарию.

Насколько я помню, часть их этой информации Мисато рассказал Синдзи. А так. как он проводил Третий Удар, какое-то влияние всё-таки могло быть. Не скажи она ему человечество, которое Последний Ангел всё бы повернулось не так.

Изменено пользователем Gabriel
Оффтоп. Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Слова Кадзи -"Кажется я вовремя. Охрана спит."

Какой трюк-то? Загипнотизировал? Или снотворного в чай насыпал?

Пусть бы и так. Охрану это никак не украшает. Это явно не тот уровень, на котором должны

самых крутых людей планеты охранять.

Там Синдзи был в таком состоянии, что у него, по-моему, почти все слова Мисато мимо ушей прошли.

Единственно, когда она его уже за голову схватила и в лицо прокричала, а потом поцеловала - он как-то там оживился. Но находясь в трансе и видя все эти "чудесные видения", Синдзи об этих словах ни разу и не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не тот уровень, на котором должны самых крутых людей планеты охранять.

Я думаю, что этому есть простое объяснение. SEELE не на руку достаточно сильный охранный состав в NERV. Вспомните, как JSSDF почти всех охранников перебило. Зачем NERV'у лучшие охранники? Психов, которые хотят зарезать Гендо не наблюдалось, население не не настолько глупо, что бы рубить сук на котором сидит. А промышленный шпионаж исключён, так как взломать МАГИ и прочие терминалы стороннему человеку сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи разве Фуюцке из NERV-а выкрадывал?

Да.

00:01:48,925 --> 00:01:51,428
Заместитель командующего похищен?

6
00:01:51,428 --> 00:01:56,700
Два часа назад.
Последний раз его видели в Восьмом районе.

7
00:01:56,700 --> 00:01:58,568
На территории нашей базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...