Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

Так тупо 00 захавали :( По-моему более идиотски нельзя было изобразить... Такой трагический момент, но на самом деле тянет смеяться - вырастающая непонятная (явно притянутая за уши к сюжету) фигня грызанула так, что остались одни ноги, а потом пожевала и со звуком "тьфу!" выплюнула голову. Это мега-трэш и стёб... Так не должно было быть

Надо было медленно, брыкающейся 00 руку-ногу откусить, потом ещё чё-нибудь, и так потихоньку сьесть, ну более натурально и без всяких вырастающих непонятных фигней. А Синдзи бы метался в панике потому что не мог остановить обед. И музычку душещипательную. А так какая-то ерунда получилась, такое чуство что их уже в корень достало 2 года рисовать-перерисовывать один фильм, и концовку они уже местами делали как быстрее и как получится... Разочарован до глубины души этим моментом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Да ЕВА стала динамической ! Один плюс который я заметил после смены режима тело ЕВЫ меняется заметно ! становится более человеческим (более естественным)+ современная графика ! Раньше в ЕВА была похожа на машину из железа а не из мяса как сейчас ! Мари сильная как войн спокойная и рассудительная она подготовлена пилотировать ЕВУ - ну а в душе кто она ? Синди - ведь простой человек которого привели чтоб он стал пилотом даже если ему было и суждено стать им но он до этого вел нормальный образ жизни поэтому пытается всего этого сторонится и относится к делу лояльна ! Рей - я не буду про нее говорить как и про Аску ! потому что про них я редко видел чтобы говорили о прошлом в ребилде 1 а 2 пока не видел полностью! Но Рей все же стала немного человечной ! (Я вел комментарии персонажей по ребилду не как не затрагивая сериал ) А так ждем полную версию 2 ребилда вот потом и будем обсуждать ! ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я ПОВТОРИЛСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мега-трэш и стёб... Так не должно было быть

Я вот не понимаю, чего он до этого и после этого всех не захавал. Явно же, что пожирание рулит больше, чем крестовзрывы и оригами. Мог бы спокойно только им и пользоваться, если подумать.

А ведь оригинальный сериал был оригинален

Нельзя мерить оригинальность количеством штампов. Знаете ли, их и в оригинале-то более сотни насчитать можно. От глобальных - злово мирового правительства SEELE и непонятных ангелов-врагов, до локальных вроде падения Синдзи на Рей. :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была она полноценным Цундре. Ну по крайней мере до конца ЕоЕ, но на этом прикосновении повествование и заканчиваеться. Анно идеально прошел у самой грани(в оригинале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была она полноценным Цундре

Аска считается каноничным и показательным экземпляром цундере. Собственно и типажу сути данного клише она соответсвует, более, чем достаточно. Поэтому разговоры о неполноценности не имет за собой больших оснований. Скорее имеет смысл поднять вопрос об акцентуации внимания на том, что Аска - цундере. В Ребилде его и вправду может быть больше, как по абсолютным, так и по относительным показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне если бы Аска была бы в другом аниме она бы не считалась "каноничным и показательным экземпляром цундере"

Считалась бы. Характер он и есть характер - от того что ее кинули бы в Гандам - ничего бы не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...