Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Итак!!! Я посмотрел второй Ребилд! Только что. У меня сейчас сумасшедший взгляд, нарушена координация движений (по кнопкам попадаю через раз. благо в хроме проверка офрографии). Это просто... это Ева, короче. Нет. Не так. Это Ребилд оф Ева. Это... у меня нет слов просто, чтобы описать. Обещанных русских что-то я там не увидел. Ну да ладно. Финальная битва... И все Ангелы - их дизайн - говорят о том, что гайнака вывели новый сорт травы. Впрочем, я об этом догадывался. И что же за Еав-08, про которую сказали в превью следующей серии? И самое главное - её пилот. Неужели... нет, не может быть. Так, кажется ничего связного я сказать пока не могу, так что отпишусь еще позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, под впечатлением закатал что-то типа минирецензии:

http://xishnick.livejournal.com/153713.html

Беваре, из-за крайне вшторенного состояния местами проскакивает не особо нормативная лексика и спойлеры. Действительно, вменяемо соображать после ЭТОГО трудно. Если сериал брал постепенно нарастающим глухим депресняком, то здесь - начинающим лавинообразно нарастать с определённого момента напряжением. Я давно подобного не видел.

И что же за Еав-08, про которую сказали в превью следующей серии? И самое главное - её пилот. Неужели... нет, не может быть.

Прочитал это, и проскочила диковатая мыслишка по поводу Модуля-01 и его вынужденных обитателей. Как раз в переводе говорилось что-то про "зарождение". Вот и гадай теперь, как это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Посмотрел. Хы, как фанат СР дико доволен и счастлив. Как человек равнодушный к боям, бои хороши, но мне пофигу. Все остальное, Мари улыбнула, Аска вогнала в уныние, Каорыч в конце дико доставил. На мужика похош. Гендо, глупая у него если честно морда, когда он в космосе. Но пофиг, на все пофиг, ибо то, что мне дико нравится есть, а на остальное по барабану. Раньше Ева это была три героя, теперь их осталось два и счастье, что два моих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей таки надо было кормить мороженым =)))

Ничего вменяемого пока сказать не могу, анализ не включить, одни эмоции. Раньше в Еве было три героя, теперь их пять. Мари - что то с чем то, убила напрочь. Каору вообще мозг вынес. Вредное рыжее под конец мелькает, что радует. (Как она с кровати встаёт - отдельная песня). И, да, СР налицо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) ну не нравяцца тебе горячие немецкие штучки, понятно же =))

Я тоже думал, что Мари там только помешает, но теперь, после просмотра вижу - этот герой к месту, прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) ну не нравяцца тебе горячие немецкие штучки, понятно же =))

Кому? Мне? Мне Аска очень понравилась. ТАкая милая, когда к Сину спать пришла. И готовила) Только просто, ну не клеится у меня в голове такое поведение. Но Аска просто душка, как ребенок, честное слово. Просто ее мало.

Ну а Мари, это Джеймс Бонд в юбке просто) Да еще от ЛСЛ заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, согласен. Хотя вот аскаманы опять в шоке будут. Аску ведь ужо второй раз грохнули))). Хотя мне её было жаль. А так вообще она что-то мне в Ребилде совсем не понравилась. В сериале она хоть по энергичней была что ли, а тут как-то вяло смотрелась, не такая она какая-то была, хотя ОЧЕНЬ милая. Прикол между Кадзи и Сином тоже порадовал. Такой возглас издал...)))

Пейринг С+Р дико доставил, хотя я немного расстроен, что всё так быстро и так явно показали. Наконец-то сбылась мечта если не всех, то почти всех Реефилов! Мари порадовала. С виду такая интелегентная девочка, а в бою оказалась психопатичной маньячкой, что впрочем меня в ней и зацепило. Зеруил конечно красиво дрался, этот бой меня тоже очень сильно порадовал. Так быстро захавать EVA-00....у него будет несварение) (вообще меня ещё доставило то, что экшена в целом было больше) Ну и ещё, просто убило, когда он начал в Лилит преобразовываться частично. В общем адекватную оценку я так полагаю тоже дать не смогу. Адекват дать можно будет дня через два-три)

Ну и Каору наконец-то нормальный стал мужиком(если судить по лицу в конце фильма и интонации его последних фраз).

А ну и самое главное.....АРБУЗЫ не забыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...