Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

Именно, о седьмой - вообще ни слова. Пилот 08... ниужели действительно...?

И вообще, в ещё одной бредовой мысли сознаюсь, касательно Р+С, в сценке в океанариуме, когда Шикинами заметила общающейся эту парочку, хмыкнула и на игру отвлеклась; я услышал ехидный смешок Сорью: "в прошлый раз у меня получилось, я выиграла, теперь твоя очередь, Рей, посмотрим, как получицца у тебя на этот раз". One more final. Всё в качестве лол. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Я таки выскажу вслух свое предположение: неужели действительно... Сорю?

UPD

И когда будут делать всякие 2.01 и 2.11, надеюсь больше моментов о Мари добавят, а то действительно мало понятно о ней.

UPD2

И почему Синдзи таки не рассказал никому в NERV'е про Мари? Я понимаю, она как-бы попросила, но безопасность и все такое? А агенты, которые должны были следить за Синдзи? Куда смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приципились же к этому С+Р...Это же Анно: в 2.0 - у него красивые обнимашки, в 3.0 - будут два хладных трупа. Ну, а чтобы 100% - ещё взорванный Рейквариум.

Да и Евангелионы - восстановят. Ну, может кроме нулевоой. А касательно 07-ой - чувствую большой сюрприз.

А агенты, которые должны были следить за Синдзи? Куда смотрели?

А может все известно, просто у Генды опять все - just as planned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, планы Гендо всегда не срабатывают только в самом последнем пункте. Значит, будем надеяться, что смерть Рэй стоит там последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на фоне Мари как Рей так и Аска выглядят несколько блекло. Одна не от мира сего, вторая ещё ребёнок по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая ещё ребёнок по поведению.
И замечательно, что это так хорошо очевидно, она там младше всех =)) Очень многие вещи, повторюсь, которые в сериале заметны пристальному взгляду, здесь разжёваны и в рот положены.
Одна не от мира сего
Ну, так и это должно было быть, и как же здорово демонстрируецца пробуждение человека в бездушной кукле, посекундно же... Мари обязана была быть ярче, иначе бы её не приняли в упор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Ra1DeN, не надо так больше. особо чувствительные от этого негодуют. остальные - хватит флудить. дальше проценты будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. а кстати кто находит костюм Мари вызывающим!? Эт же чистой воды фансервис, если чесна то когда первый раз ее увидел в фильме я подумал "Вау, она без одежды!?" ^__^

Изменено пользователем Lance
Вычистил лишнее. ---------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ? в этой теме то можно писать? :not_sure: а то бан еще повесят)))

сказать могу одно точно: в третьем ребилде асука есть(смотрим трейлер после титров второго, она там как одноглазый джо)))

если сравнивать с оригинальным телесериалом, то Асука жива по анологии, Тодзи же в тот раз тоже выжил вроде как(или как там парнишку-одноклассника звали), также она нужна как персонаж в концовке(буду надеятся сюжет совсем не перекарежат))), а так это очень классный мега-интрижный момент, ибо на третью часть аскоманы рванут тучей-а это деньги(кому не хочется узнать что там с ней? многие отдадут денюжку за это)))

А Мари-самый классный персонаж, она в берсерк впадает почище чем сами евы)))

Сидзи наверное самая что ни на есть бессмертная персона, его здесь хорошо обрисовали и поменяли характер малость в веселую сторону, меня порадовало))

А Рей - клон изначально, ее можно мочить по три раза в серии(в сюжетном плане, так-то нефиг трогать ее, да и Сидзи всем наваляет за нее, ИМХО)))

Каору-это нечто, смотрим третий ребилд, он сам о себе расскажет))

И где перевод))? где он будет залит? А то по японски я ниче не понял, знание албанского плохо помогло :not_sure:

Костюм стандартный по мне, просто бюст туда ее еле лезет))) Кстати этим бюстом едва не задушили Сидзи :kaworu_n:

А вообще у аски костюмчик более палевный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где перевод))? где он будет залит?

Когда будет готов, не дави на людей, они стараются ради тебя неблагодарного, а тебе лишь бы ДАВАЙ!!

А то по японски я ниче не понял, знание албанского плохо помогло

Аяяй... ццц, нехорошо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...