Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Посмотрела я,значит,2ой рубулоид...

Ну что сказать,ничего так."Ничего",потому что-это экранка.Уверена,те,кто будут смотреть лицензию,не пожалеют.Это будет нечто.На счёт самого фильма..Признаюсь честно,за довольно долгое время мой фанатизм к еве подостыл,(пазоооор мне)поэтому я больно-то и не трепетала над каким-то сценами боёв,техникой и прочим.Я очень хотела посмотреть евангелионовский фансервис,ибо это не так уж и часто встретишь в еве.ы.Должна сказать понравился,да.Особенно 2 момента-Аска выскакивает из душа и фееричное приземление Маши на крышу школы.

Новый плагсюит Аски я тоже оценила-хорошш.Рея...Хм..её довольно мало показывали(Син очень понравился.Он стал ещё и ещё няшнее)раза в 2-3 няшнее Сина из первого ребилда.)Такой хорошенький^^ И ему идёт,та белая рубашка,в которой он был.

Что я заметила:все там стали очень живыми.ОЧЕНЬ.Отношения между героями,их действия,поведение,всё-всё-всё.Эх,даа...Впечатлило.Бои тоже порадовали.Всё стало на много круче,и сами ангелы и методы их устранения)

На счёт Маши-я с неё тащусь.Она такая классная.Правда.А как она вторую еву пилотировала.. *___*

Вот это я понимаю,пилот.Ярость,гнев,бешеный её взгляд,победа любым путём,сила,стойкость,упорство и озорство.Шикарно.Она меня покорила.Ещё больше,заставила влюбить в себя,Ева-02.Мало того,что и новый дезайн её мне очень понравился,так ещё и берсек *___* Ох,да..(а кстати,берсек ли это?)

С Аской вообще,ксо,жестоко поступили.(Должна отметить,что такая Шикинами мне нравится больше чем Сорью,но всё равно,чего-то сорьюского в ней не хватает.Так и не добились золотой середины.А,и ещё-она стала красавицей^^

В общем,мне понравилось.Удалось.Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрев второй ребилд, пребываю в немного смущенном состоянии. Анно и компания безусловно вертят зрителем как им угодно, ловко меняют акценты и строят загадки, про внешний вид и общий запал говорить даже не надо - здесь все берет за грудки, несмотря на легкую пластмассовость происходящего (ну, замены нежно любимому End я и не искал).

Сомнения вызывает другое. Понятно, что психологические акценты расставлены иначе, и характеры с этой точки зрения раскрываются не скоропалительно, а вполне соответствуя новой проблематике. И в то же время, зная что концовка 3-4 скорее всего уложится в 92 минуты, а у нас кроме персонажей, несколько сбавивших в былой проблематике, еще есть 4 фигуры с нимбами вместо одной, всезнайка-всадник с Луны, восьмой юнит, ключи в ящиках, намеки на ЕоЕ и "чего только еще не", невозможно избавиться от мысли о том, каким образом можно успеть выпалить все эти ответы (причем не кратко, а как следует) за это короткое время или хотя бы придать новой версии идею, которой будет следовать все содержание (от старой идеи побега от реальности не осталось и следа, а новой не проглядывает)? Вопрос большой и, может статься, грустный. Так что все финальные выводы придется отложить до конца мыльной оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от старой идеи побега от реальности не осталось и следа

ну так хидеаки то теперь не депрессивен и суициден. поэтому это хзорошо, что он так не делает - иначе после оригинала в его искусственные потуги мы бы не поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хидеаки то теперь не депрессивен и суициден. поэтому это хзорошо, что он так не делает - иначе после оригинала в его искусственные потуги мы бы не поверили

Я вел не к тому, что мне этой идеи не хватает (в ЕоЕ она доведена до абсолютного блеска), а к тому что замену ей пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в то же время, зная что концовка 3-4 скорее всего уложится в 92 минуты

То что оба Ребилда будут по 45 минут ещё точно не потверждено, и до последнего буду надеятся, что это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лазил по инету и нашел довольно интересную картинку...

Копье? Так даже на экранке видно, что 01-ой прилетело не обычное копье Лонгиния из NGE.

upd

Не помню, где точно капсула, но с такой шириной наконечника, возможно и счасливым уже никого делать не надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...