Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
То, что Мари легко синхронизируется с пятой и со второй навеяло на разные мысли...
Там ещё 08 маячит. Вопрос с синхрой пока не проясняецца никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задокументирована только юи в 01

Наверняка, кто-то и в нулевой сидит. Неспроста же долбежка головой об стену. Хотя, уже все равно - ибо съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, кто-то и в нулевой сидит. Неспроста же долбежка головой об стену. Хотя, уже все равно - ибо съели.

хы, если уж мы не знаем кто там сидит в сериальной нулевой (и сидит ли вообще?), то есть мнение что наврятли мы что-то узнаем про ребилдовскую нулевую % ))). Дали б инфу по 02-й и то хорошо %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что Нагиса должен был прекратить третий удар который происходил бы по плану Икари, потмоу что сееле что то подозревали, но откуда они могли знать что именно в битве с Зеруилом Рей побежит драться и тот захавает ее и позже начнется третий удар? Каору ведь заранее запустил еву, когда даже никто и не предполагал что Рей и Синдзи пробудят 01 таким образом. Недочет? Или я сам чего то не понимаю?

Судя по всему, SEELE блягодаря своим свикам знали время нападения Ангелов... По крайней мере Зеруила. Веть зарание готовился не только Каору, но еще и Мари. А она тоже может быть вязана с Комитетом, по крайней мере через Кадзи.

насчет пятой еще хз вообще что там за синхронизация, больно кабина (с кучей каких-то экранчиков) и костюм пилота нетипичны, они смахивают не столько на контактную капсулу ев сколько на обстановку кабины райдена (в расширенной версии GOS есть картинки), и кстати эти "шланги" на руках туда же, так что я надеюсь в финальных фильмах чего-нить объяснят на эту тему %).

Когоки - узкоспециализированная модель Евы для боя в туннелях. Она киборгизированна больше остальных Ев, поэтому ничего удевительного в том что кокпит сильноизменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Didgimortal, Это что же получается, Еву-05 склепали, что бы только погонятся за третьим Ангелом? На какие бои в туннелях они ещё расчитывали :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Гогоки специально и построили прямо напротив Третьего Ангела на случай, если он проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Didgimortal, Это что же получается, Еву-05 склепали, что бы только погонятся за третьим Ангелом? На какие бои в туннелях они ещё расчитывали
Как я понял, Гогоки специально и построили прямо напротив Третьего Ангела на случай, если он проснется.

Истинно так. Даже если оставить в поке ходовую часть... Вспомните, как У Когоки устрено энергопитание. Больше похоже на трамвай, нежели на Еву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Didgimortal, Это что же получается, Еву-05 склепали, что бы только погонятся за третьим Ангелом? На какие бои в туннелях они ещё расчитывали
Как я понял, Гогоки специально и построили прямо напротив Третьего Ангела на случай, если он проснется.

Истинно так. Даже если оставить в поке ходовую часть... Вспомните, как У Когоки устрено энергопитание. Больше похоже на трамвай, нежели на Еву)

Значит в Антарктиде было сразу 2 ангела заорожены: Адам и этот Третий (как там его?)... Что ж тогда после второго удара этот Третий вместе с Адамом не пробудился? :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...