Перейти к содержанию

Umineko No Naku Koro Ni


Мисато-сан

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, то новые эпизоды гораздо длиннее старых. Экранизацию могут растянуть и на триологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел, не понравилось (абсолютно). Полная муть, какой-то. @#$% играет в не менее @#$% игру, правила которой абсурдны и не понятны с @#$% ведьмой (которых там целая свора). Под конец как я понял просто от фонаря добавляют нового персонажа который там и нафиг не нужен, в то время как старые персонажи меняют характер и манеру поведения раз за разом с каждой серией.   Убогость анимации движения, абсурдная цензура и дебильный сюжет, вызывает праведную тошноту. Ну не, есть правда пару интересных моментов и копаний в сути человеческой натуры некоторых персонажей, но увы они теряются в убогости общей картины и не раскрываются до конца. Вывод можно смотреть для общего развития организма, но это развитие будет только во вред.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анже не от фонаря, это фигура бернкастль.

не знаю, я не спешил бы с выводами, пока всю историю не знаем. а представь - все это реально делал один человек, и все партии подходят под его действие. это ж почти гениально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анже не от фонаря, это фигура бернкастль.

не знаю, я не спешил бы с выводами, пока всю историю не знаем. а представь - все это реально делал один человек, и все партии подходят под его действие. это ж почти гениально будет.

Не знаю, но смотреть второй сезон напрочь желание пропало. Ну не мое это. В цикадах например я  просто полюбил всех персонажей, наблюдать за ними было просто мило и интересно. Здесь у меня ни один каких либо эмоций не вызвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Серий - вполне достаточно, что бы понять в общих чертах эстетику происходящего и гениальность сюжета. Завязка, конечно, безумная - но в этом вся прелесть. И фактически, единственный тёмный момент. Правила игры - понятны. Личности ведьм и нормальных людей так же ясны. Последнии вариативны, да и всяких новых персонажей вводят - ну а какого было бы смотреть четыре раза подряд на одну и ту же партию? Вам просто не хватает любви. И веры в то, что всему происходящему есть корректное логическое объяснение. Весь смысл именно в том, что бы увидеть последнее. Это психо-логическое аниме, а не психологическое. С психами и логикой, но без психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Три вопроса!( пафосно направляю указательный палец в вашу сторону)

Хотя нет, я придумал. Нечего искать смысл в том что мне не нравиться. Sayo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

госпаде

как может рюукиши с символичной графикой и с бесплатного онскриптера

?!

сие - чайки на пс3.

Красота вкупе с Сюжетом - я снова колочусь в мазахическом оргазме. с одной стороны это офигеть. с другой стороны это пс3 и лунный.

пожалуй такое пощупать можно лишь за шахматным полем то есть не в гадкой рашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, надо расти, Хигураши на ПС2 тоже на слабые были и есть, а тут новая платформа, надо осваивать, шикарно.

Умелые люди сделают игру на компе со всеми скриптами с ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...