Перейти к содержанию

Canaan / Ханаан


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Tl13KIuLiY.png

Пора начинать. Посмотрим, что на этот раз товарищ Насу покажет общественности

а он все так же любит глаза. Ваши варианты, что Ханаан увидела, когда свой автоприцел настраивала? Как вычислила врагов?

первая серия - пока радует. Графика, анимация, звуки тоже.

Ну и не долго думая, сразу задают интригу.

Что ж, будем следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Вот оно. То, чего так долго ждал!

Пока жду субтитров от сами знаете кого, пролистал опенинг на ютубе. Ррр! Здорово просто.

Наконец-то я увижу нормальные перестрелки, а не самурайские разборки.

А рюкзачок и акробатические приемы, вытворяемые Ханаан в опенинге почему-то напомнили о Фейт из Миррорз Эдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая серия

потрясающе

синестезия, так ее растак! мачи насу, игры с сознанием!

стиль повествования узнается на раз. супер.

супер.

а как очкарик защитился бумажкой от плевка своего партнера, хе-хе. лян ци - каноническая секретарша из анекдотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и сабы есть?

Есть-есть =)

а он все так же любит глаза. Ваши варианты, что Ханаан увидела, когда свой автоприцел настраивала? Как вычислила врагов?

Ну если она - тот самый синестетик, то получается, что не просто их увидела, но унюхала и услышала =)

Пистолеты и снайперки!! Ураа!! Нет ножам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вот смотреть, мне понравилось, лютобешеный экшен, нет унылым полу часовым диалогам, нет персонажам находящимся в откровенном депреснеке все время, да кавайкам...

А вобще ИМХО, эта тату некая метка, и по моему она даже как-то относится к змеям >_>

Кстате какие мысли насчет людей-белочек? Словили белочку >_> или это какая-то часть месной общественной истирии?

Алсо, мне одному Альфард напомнила Рэйви из лагуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате какие мысли насчет людей-белочек?

в смысле людей с башками харьков на голове? мне это напомнило сцену из эвер17 - цугуми не могла находится на прямом солнечном свете и вынуждена была носить костюм лемура.

следовательно, либо ктото насильно пытался сделать из подопытных синестетиков (ой, чтото сантана мутит - чувак с девочкой-цветком), но наломал дров и их штырит в параллельные изменения при ярком свете.

А вобще ИМХО, эта тату некая метка, и по моему она даже как-то относится к змеям >_>

насколько известно хана мстит альфард. вряд ли она была в составе террористов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие есть везде, и метка же это не всегда челенство... но пока маловато писчи для догадок....

Но допустим это искуственные синестетики, тогда можо обьяснить что они так сильно чуют свет, но синестетики же точно таже и к остальным чусвам, т.е. их так же должно таращить из-за звуком запахов и прикосновений, а такую вот белочку на улице талкали и все было норм....

Мне все же кажется что это некая норкота которая и сделала из общества настоящую утопию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что они синестетики прототипные - тут как-то сразу догадывается. И башню им срывало от перенапряга. Контролировать не могут суперрежим свой. А вот Канаан - как Рёги - усилием воли или чего там врубает свои глазки

Метка... мне эта метка напоминает татуировку Шрама из Алхимика. Тот же арабский чтоли дизайн.

Земля обитованная блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...