Перейти к содержанию

Как Евы заполучили свои души


Рекомендуемые сообщения

А чья еще это может быть вина?
Как вариант - программный сбой ограничителей. Движения в случае обоих инцидентов практически идентичны - кулаком в стекло, головой об стену. Наличие или отсутствие резидента этим примером я подтвердить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Матрица личности. В 00 - матрица личности Юй. У Юй есть причины ненавидеть семейство Акаги. У Юй могут возникнуть переклинивания, когда она ощущает внутри себя Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юй могут возникнуть переклинивания, когда она ощущает внутри себя Рей.
Син то тогда во втором случае при чём? Причин ненавидеть его нет. А сбой налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ненависть? Мамочка тянется к своему сыночку.

RITSUKO:

The same thing as before...

Is it going to try to absorb Shinji?

Хотя где-то приводились доказательства, что это просто подключили псевдопилот в виде эксперимента. Не зря Синдзи заорал, что Аянами пытается проникнуть ему в мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клауд выражает сомнение в том, что Гендо заранее так планировал. Зачем подстраивать себе же неприятности?

На самом деле, меня уже давно не отпускает идея, что, возможно, Наоко была сотрудником СЕЕЛЕ на базе Нерв. А Гендо знал это и пытался "использовать" ее как двойного шпиона, попросту соблазнив. Однако в это славное дело вмешаась Рэй первая, которая, как я понял получила и часть души Юи...

если интересно, можно и дальше развивать эту тему, хотя я лучше помолчу и подумаю про себя.

Как вы наверное уже давно заметили - я высказываюсь по каким-либо вопросам очень редко, но не потому что нечего сказать или тема мне не интересна, а потому что не имея 100%-уверенности в словах, я предпочитаю просто молчать и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ненависть? Мамочка тянется к своему сыночку.
Оба раза видно, что 00 пытаецца поглотить пилота, что Сина, что Рей. Оба раза её попытки успевают перехватить. Син кричит об Аянами. Очень странно для наличия там Акаги-старшей...

Cloud9, о действиях Рей 1 в случае с Наоко - тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в течение сериала видели только одно пробудившегося Евангелиона - 01 во время пожирания Зеруила. 
Уточнение по Рунге: а еще раз на три эпизода ранее. А еще в самом начале защищая Синдзи. К слову.

Как вы наверное уже давно заметили - я высказываюсь по каким-либо вопросам очень редко, но не потому что нечего сказать или тема мне не интересна, а потому что не имея 100%-уверенности в словах, я предпочитаю просто молчать и слушать.

Хорошо, что это было написано. Ведь остальным совершенно необходимо знать о чьем-то взгляде на окружающий мир и вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в самом начале защищая Синдзи. К слову.
Вот это как раз демонстрация воли Юй, и прямое доказательство, что она может своевольничать, как пожелает. Захочет - пилота от ламп закроет, захочет - ангела самостоятельно порвёт, захочет себе S2 - плотно пообедает, захочет - из бакелита выберецца, и в ТУ вмешаецца. В остальное время шлангом недвижимым прикидываецца, да псевдопилот и Рей нафик из себя посылает, чтобы под ногами не путались. Остальные юниты так не своевольничают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз демонстрация воли Юй, и прямое доказательство, что она может своевольничать, как пожелает. Захочет - пилота от ламп закроет, захочет - ангела самостоятельно порвёт, захочет себе S2 - плотно пообедает, захочет - из бакелита выберецца, и в ТУ вмешаецца.
Гм, ну ладно лампы и ЕоЕ. Почему все остальное – это Юи? 

Нет, я переформулирую: Синдзи прямо до истерики исходит дергая ручки управления в надежде что Ева из ниоткуда насосет энергии и наваляет Зеруилу. Его трясет, он орет как резаный, и вдруг... сердце застучало и ева очнулась. Дум-дум, синее биении, дум-дум... И что же наш мальчуган? Он радуется? Он ошалело крутит башкой? Он продолжает неосознанно дергать ручки? Он продолжает осознанно дергать ручки? Рвется в бой? Быть может испуган? Ой-ой-ой, мальчик-то в ступоре, нет, даже больше – он замер в бесознанке.

А что нам тем временем подсказывает видеоряд? Запах матери? Прилетевшую из ниоткуда тетку с длинными волосами? С короткими? (я все же голосую за "с длинными")? Юи говорит, что ща все буит хорошо? Может быть, Юи извиняется что решила не спасать сыночку во время рубилова с синим кубиком? Нетъ! – от ошалевшей физиономии Синдзи камера едет сквозь время и пространство и выныривает прямо из морды Евы-01 (дескать, усё, растворился чел). 

Посмотрим на действия управляющего звена. Быть может они щупают Синдзин пульс? Быть может проверяют количество кислорода в lcl? Вытаскивают поп-корн и колу? Собирают генератор Теслы дабы энергией цу напитать сдохшие батарейки? Набирают голосовое сообщение с приказами и призывами мочить козлов, чтобы отправить его Синдзи? Ой, нет, они не могут, -- у мальчика более 8000 синхра и он вне досягаемости, какая жалость.

На вопрос рубает ли в колбасу Зеруила Ева 01 из под Синдзи или Юи, у меня ответ отличается от Юи. Такие дела, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Юй там буянила, или зверьмашина 01, непринципиально,

Фирменный знак появления Юй есть, как детектор, круги по воде, но это в сторону СПГС, ссылацца не буду на него.

остальные так явно наличие резидента никак не показывали. Нигоки голосом Кьёко пару раз Аске проговорила, что рыжая всю дорогу тормозила неподеццки (да и то не факт, возможно и внутренний диалог был), да Зерогоки клинило на разных пилотах. Впрямую говорить о наличии резидентной души в абсолютно всех Евах - никак.

Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...