Перейти к содержанию

Саундтрек Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

в паблик кинула

Дааа это прекрасная музыка. Такая необыкновенная. Думаю, идеально подходит к Ребилду. Молодцы создатели! Только когда я слушала этот ост, моя кошка стала нервничать и в испуге убежала :)

Композиция Fate имхо самая чудесная, только чтото сложно слова разбираются - текст не подходит или я чтото не правильно поняла..

Я уже писал для "Fate":

In the end the final decision we all must take, make or break, will decide what will be and our destiny.

If we lose the fight Armageddon will finally tell, burn in hell, there will be no after, be no other day.

ой это же слова к 15 The Final Decision We All Must Take. второй диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо большое! Музыка и вправду великолепная. Только вот слушаю я её - несколько композиций прям до боли знакомы, но не в одном из ОСТов Евангелиона их нет. Оказалось, что перекочевали они прямиком из ОСТа KareKano. Впрочем у ГАЙНАКСа всегда одну и ту же музыку можно услышать в абсолютно разных сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я прав на счёт своего мненгия. изменилось, но тока на половину. в основном кпонравилось тока 1, 5, 6, 12, 13, 15, 19, 20, 21. :rei_music:

я бы сказал можно уже начинать 11-ю переводить ведь если я не ошибаюсь под неё Аску будут "ням-ням" и хотелось бы увидеть во время просмотра фильма где-нибудь в правом крайнем углу перевод этой песенки

"Ням-Ням" как ты выразился будет под обыкновенный Beast II или как его назвали в этом альбоме "20 Sin From Genesis"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка классная! С Thanatos правда действительно что-то не то сделали, но посмотрим, как оно будет в фильме звучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ням-Ням" как ты выразился будет под обыкновенный Beast II или как его назвали в этом альбоме "20 Sin From Genesis"

А вот и нет. Бессердечное поедание будет под первый "Tribute to Sound of Music" (он же 11-й).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Бессердечное поедание будет под первый "Tribute to Sound of Music" (он же 11-й).

они там чё офигели ей богу! :rei_music: да как так можно. не какого драматизма. Человека можно сказать убивают, а им траля-ля

asuka-joy, на чё там кликать?

А всё спасибо не надо. разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни там чё офигели ей богу! да как так можно. не какого драматизма. Человека можно сказать убивают, а им траля-ля

Хитрый план. Эффект сцены под такую песенку, будет шокирующий и мозгосрывательный. Так я думаю. Я только представил эту сцену в таком сопровождении - уже не хорошо стало.

asuka-joy, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...