Перейти к содержанию

Avery's art


Avery

Рекомендуемые сообщения

Я тоже без наездов. ^____~

Первая работа понравилась на столько же, насколько не понравилась вторая.

В первой легко изящно тонко передано настроение, хотя казалось бы делов-то, курит парень у реки.

Вторая какая-то тяжёлая, грузная, почти мужикообразная. Да, Аска не фиалочка, но она красива в общепринятом и даже общечеловеческом смысле. Не получилось. По-моему (добавил словечко на всякий случай, чтобы без обид;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal, без обид, конечно

только немного не понял как это в "общечеловеческом смысле"?

в общечеловеческом смысле Афродита Милосская - канон красоты

Аска, ну при всем моем хорошем отношении к Аске, на Афродиту не тянет

как бы... мяса не хватает

для меня она достоточно некрасивый подросток (хотя у Садамото мнение, очевидно другое), но как-то вот мне кажется даже поп-идола из нее не получилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avery, в данном случае под "общечеловеческим смыслом" я имел в виду, что согласно сюжету, (раз уж ты не в восторге от того, как Садамото реализовал внешность Аски) рыжая всё таки считается красавицей. Причём и в Европе/Америке, и в Японии, где, как известно внешние данные европейцев оцениваются крайне низко. Ты же нарисовал действительно "достаточно некрасивого подростка", который вряд ли бы вызвал такой ажиотаж в Первой муниципальной в плоть до хождения за ней толпой, написания любовных посланий и покупки пиратских фоток. А на неё реагируют именно как на поп-идола. С чего бы это? Исключительно из-за внешности. Потому что пилотами в Токио-3 никого не удивишь.

как бы... мяса не хватает

Улыбнул. Спасибо.

Кстати, ты зачем свою галерею на ДА вынес почти в ноль? Грустно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal, да умом-то я понимаю, что она именно такая

но вот смотрю на образ в аниме и в манге и, хоть убей, такой не вижу

Рей - милашка, Мисато - красотка (особенно после редизайна), даже Майа, Юи, опять же

но не Аска

Кстати, ты зачем свою галерею на ДА вынес почти в ноль? Грустно как-то

страшная двухгодовая депрессия

кризис четверти жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...