Перейти к содержанию

Avery's art


Avery

Рекомендуемые сообщения

А вот это хорошо. Я бы даже сказал, классически хорошо. Принимается.

Так-с, а что мне делать с целой страницей оффтопа? Знаете, пожалуй, я её оставлю, поскольку речи отнюдь не пустопорожние. Однако впредь, попрошу держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как издевка.
без сарказма.
я говорю об уважении к чужому труду
неуважительную цитату встудию.

твоя уверенность в стереотипном мышлении быдла нас, гм, стереотипна.

все любят когда оригинально и необычно, и все любят когда эта оригинальноть радует глаз.

Опал, прости ок :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler

неуважительную цитату встудию.

Переходить на личности (в данной ситуации), - некорректно, я думаю.

Только, пожалуйста, не стоит это рассматривать, как мою личную трусость и неспособность высказаться в более обоснованной форме, не хочу никого обидеть.

твоя уверенность в стереотипном мышлении быдла нас, гм, стереотипна.

Не нужно мне приписывать надуманные факты, советую внимательно перечитать всю предыдущую страницу, прежде чем делать голословные заявления.

Я не имела в виду ничего/никого конкретного, упаси Бог! Эти рассуждения были о тупиковости и конвейерности арта в интернете в целом. И когда говорят что-то типа: «аска не похожа», (имеется в виду, что Садомото рисует ее иначе), или «сделай анимешное лицо» (т.е. не рисуй, как ты рисуешь, рисуй – аниме, а лучше - как Садомото)… - Да, подобные рассуждения – еще больше стереотипны, чем наоборот.

Когда сами художники не чувствуя атмосферу (ни в собственном творчестве, ни в чужом), копируя, восхищаются «целлулоидным пакетом», «раздутой с гламурных обложек образиной» - Да, подобная деятельность еще больше стереотипна, чем наоборот.

Это мой ответ.

Lord Opal

*съеживается в кокон или чего там раковину* честное слово, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйвори, Ну вот другое дело, по краю лицу сразу видна анимешная стилистика, это намнога кручу, ведь не обязательно именно Садамотовскую, мега зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже понравилось. У тебя есть свой стиль, и это хорошо. Сам рисунок хорош, и раскрашено неплохо.

Разве что придерусь к длине и расположению рта на половинке лица Рей на заднем плане - больно уж налево все съехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут все… «руки не те», «глаза не те», «стиль дурацкий», «лицо не анимашное», да что же это такое??? Блюстители морали.

А помоему абсурдно навязывать мнение, чем вы сейчас и занимаетесь.

Однако, по теме: стиль замечательный, даже сказать, необычный. Особенно лично мне пригланулись работы по тематике Red Sea. Что-то в них есть... Хотелось бы, чтобы соственно автор развил эту тему ещё обширней :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: только ленивый не нарисовал Аску в тестовом плагсьюте

Ну да. Я, например...

А вообще, что-то Путина напоминает. Или кого-то аналогичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха! точно подметил, хотя у нас такие есть!!!!!!!!! :lol: кстати как насчет промежности Аски??? похоже на сам знаешь что... у парней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...