Перейти к содержанию

Twitter


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

я лично использую жаббер как месседжер, а не консоль.

к тому же знаю ровно одного человека, который активно использует жуик. это для гиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично использую жаббер как месседжер, а не консоль.

Джаббер - это прежде всего конференции, я считаю. А "своеобразный" контингент жуйка(который состоит из линуксоидов, анимешников и линуксоидов-анимешников в разных пропорциях) - это большой плюс. Во всяком случае, там никогда не будет фоллов-спама, политики и просто идиотов, спещащих донести миру о том, что они только что опорожнили собственную прямую кишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они только что опорожнили собственную прямую кишку.

не будем верить расхожим неверным мнениям (либо просто не надо фолловить дебилов).

мне твиттер практически заменил рсс, к примеру. общаться не общаюсь, а просмотреть список постов за день очень удобно.

в жуйке нет спама потому что он недостаточно для этого популярен. если бы твиттер остался обычным стартапом, там бы его тоже не было. как и политики с идиотами.

и я бы хотел поспорить насчет чистых анимешников - там если они и есть, то только с плагом линукс. тут дай бог у каждого десятого жаббер найдется (все ж на асе), а чтобы они еще и постили через него в консольный микроблог... ууу это стезя людей, компилирующих ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек компилирующий ядро(и не только ядро ибо Gentoo), тоже не понимаю зачем мне это. Так, понтов если только ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

раскройте мне глаза

почему я подписан на человек, иногда читаю его посты в своей ленте - а захожу к нему на страницу, там этих постов намного больше, и без указания конкретного ника, но все равно они ко мне не дошли.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

почему я подписан на человек, иногда читаю его посты в своей ленте - а захожу к нему на страницу, там этих постов намного больше, и без указания конкретного ника, но все равно они ко мне не дошли.

Тоже это замечал. По-моему это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком дурацкий ьаг чтобы быть незамечаным, ИМХО, это сообщения которые всетаки являются ответами (всмысле Reply), но с стертым меншионом для экономии символов, другого варианта не находу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как движок понимает, реплай это или нет? насколько мне видится, это простой джава-скрипт, который тупо вставляет в пост собаку+ник с чьего поста была нажата кнопка

сейчас вот посмотрел - заголовок окна ввода меняется с "реплай ту юзернейм" на "вотс хеппен" если удалить перед ником собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твите содержится информация на какой пост это реплай, возможно хоть там явно и не указано, что это реплай но эта информация осталась и клиент изза неё пост реплаем воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...