Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Через неделю две выйдет еще одна спейшал глава а уж потом я попытаюсь продолжить сюжетные линий Рассвета Империй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что укол в спейшале был на космодесантников, а они простите взяты были из варха. когда на Евангелионов то на Евангелионов. на Мобильные Доспехи то на Мобильные Доспехи. Просто захотелось получше показать определенные стороны войны а то у меня они с моей точки зрения какие то нейтральные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неточно выразился..

Космодесант у тебя плучился слишком Ваховским. Хотя написано нормально. Космодесант превозмогает!!! :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я собирался использовать в "Вынужденном отступлений" в качество врагов орков и их них "Жбанов" (так я их называю) но потом отверг эту идею поскольку тогда он вообще попал бы в разряд фанфик про Варх 40К а не про Еву 50К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Сударь, а знаки препинания для вас ничто?

МЕСТО РАСКОПАК ХРАМА ЭЛЬДАРОВ. ПЛАНЕТА РАКСЕН. (СРАЗУ ПОСЛЕ ОТПРОВЛЕНИЯ

Господи, так на месте бы и убила.

ОФИГЕННЕЙШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ:

Господа, научитесь писать экшн!

Он достал из него красную светящеюся колбу. Он вставил её в пустую рукоятку. Подойдя к Альфреду, он наклонился и схватил левой рукой торчащий осколок.

Ой мама.

Да, и кстати: предложения в литературе - они, как правило, несколько сложнее.

Вернер подвел к ней зеленую колбу, которая почти не осталось жидкости, но её оставшейся количества хватило, чтоб закрыть рану окончательно.

Шедеврально.

Дальше читать не стала - порвёт от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал это писать еще четыре года назад. В Армий сумел настрочить пару глав которые едва вернувшись переписал сюда а дальше застопорился. с того момента мои литературный навыки выросли но переписывать как то времени нет. Работа суточная а на отдых один или два дня повезет если хотя бы продолжения написать удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ksenos, есть один вопрос.

В своем произведении ты используешь эльдаров.

Но вот вопрос вахафага. А куда делись Некроны? просто если смотреть историю wh40k, то началу своего падения, равно как и началу своего развития эльдары обязаны некронам. Именно после уничтожения древних в войне на небесах эльдары начали мстить Некронам, да и черная библиотека состоит на 70% из руководств по борьбе с некронами. И если описывается М50, то пробудились уже все К'Таны. В том числе и дракон! И еще 3 штуки и кстати отсутвия варпа как явления указывает на полное пробуждение Некронов. жду ответа, но несмотря на эту критику книга понравилась. это уже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ответ прост. Я не старался целиком соеденить Варх40К с Евой. Флаф библия мне попалась уже три года спустя после начала работы над фанфиком. сейчас настоящей работы непочатый край. Сейчас если честно занялся настоящим произведением с "нуля" но ни где его не собираюсь выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...