Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Истории о монстрах


zlos

Рекомендуемые сообщения

Rosetau,

Kizumonogatari я в общем читал, только вот не помню до конца или нет вроде тогда не все переведено было еще, потому, кстати приквелы и хороши, там ГГ убить практически невозможно. Я не думаю что это на просмотр повлияет, вон Mirai Nikki я прочитал до того как начал смотреть, но аниме все равно радует, хоть и знаю чем кончится.

Я просто думал, что у тебя еще какие-то источники кроме названия глав, собственно я тут уже писал, что про Майёй тоже неясно, ее там в зомби переквалифицировали судя по названию главы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что про Майёй тоже неясно, ее там в зомби переквалифицировали судя по названию главы

я не помню где читал. может быть даже здесь.

в одном из предыдущих томов ведь арара с шинобу прыгали назад во времени и пытались исправить какой то парадокс, а вокруг, да, бродили кучи зомбей-улиток, короче грибы те еще.

завтра как раз Коимоногатари и выходит. думаю англы быстро откроют историю на последней странице и оттвиттерят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим, если будет возможность кинь линк ;) (для себя я не считаю спойлеры злом, потому как если вещь интересная, то никаие спойлеры ее не испортят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю у всех такая же реакция. Хотя не, есть еще вариант "Да это всё хитрый ход и вообще ложь и провокация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю щас 9 главу Кизу:

После чего она начала ее есть.

Ням-ням, чавк-чавк, хрум-хрум.

Все подряд - и мясо, и кости.

- …

Это нельзя экранизировать в аниме.

Она грубо шевелила рукой в своей голове, то есть в вязком содержимом черепа. Из раны текла не только кровь, но еще и что-то похожее на спинномозговую жидкость.

Это совершенно не подходило для аниме.

:asuka_bcry:

Кстати, не подскажите же когда уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю у всех такая же реакция. Хотя не, есть еще вариант "Да это всё хитрый ход и вообще ложь и провокация".

Ты знаешь, сначала да, но после прочтения Кизу до конца уже не то чтобы, хотя конечно такой вариант не очень нравится тожн, но его легче принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koimonogatari008009.jpg

Товарищи! Я со сполейрами из "Коимоноготари"!

Самое главное: ХИТАГИ НЕ УБИЛИ И ОНА НЕ УМЕРЛА!

Первая строчка новеллы: "Читатели, если вы посчитали, что история будет от лица Хитаги, то вы ошиблись."

Грубо говоря, история вообще про то, как этот чудак(если не ошибаюсь) помог Надеко встать на путь становления мангакой.

В конце новеллы Каики получает копьём в спину от киллера, который был подослан Ошино Оуги.

По правде говоря, если собрать все новеллы воедино, то Хитаги там окажется меньше всего. Вот вам и девушка главного героя.

Наверное, сейчас у Нишио троллфейс такой ширины, что он не помещается в своём доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...