Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Истории о монстрах


zlos

Рекомендуемые сообщения

При чем тут Симбо? Он только экранизирует Исина.

Мда, 5-ю главу хорошо порезали... :asuka_ohohoh:

Экранизации бывают разные, бывают близко к тексту и с сохранением всего, а бывают не очень. Просто я не читал нисемоно, и ничего не мог сказать про близость к тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже две серии!

угу. а в прошлый раз целую серию сидел в парке. потом бродил с хачикудзи. еще скажи, что там действия дофига было. не говоря уж о целой серии болтовни с камбарой насчет белья под велошортами.

все там в порядке. успеешь еще услышать

как покусали карен и как феникс вселился в цукихи пока она была в утробе

да и вообще - кто предпочтет сюжет надеке и камбаре? пусть он выйдет и я на него посмотрю. в глаза посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще - кто предпочтет сюжет надеке и камбаре? пусть он выйдет и я на него посмотрю. в глаза посмотрю.

Ну-у-у, я, например... :asuka_cheesygrin:

123xdv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ж! А я же еще Bakemonogatari не посмотрел... кстати кто-нибудь знает где стянуть супер качественный BD без всяких там кубиков и другой фигни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ж! А я же еще Bakemonogatari не посмотрел... кстати кто-нибудь знает где стянуть супер качественный BD без всяких там кубиков и другой фигни?

http://www.ex.ua/view/2101936 http://www.ex.ua/view/1589557?r=1095651 (1080p BDRip/Rus(n_o_i_r 1-12, Zack_Fair 13-15)+Jap, оригинальная дорожка).

замена ссылки, на более продвинутый релиз, хотя там еще не все эпизоды залиты.

угу. а в прошлый раз целую серию сидел в парке. потом бродил с хачикудзи. еще скажи, что там действия дофига было. не говоря уж о целой серии болтовни с камбарой насчет белья под велошортами.

Собственно этот эпизод с болтовней Коеми и Хитаги в парке самый любимый. Она этой болтовней проверяла его испорченость, собственно узнала что он девственик и сама ему в этом же призналась. Намек, я думаю, понятен.

В Нисе же треп ниочем.

WTF!, кстати, это обсуждалось?

images4cha_8399039_3778329.png

Если да, то я слоупок.

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут накрутили, ух... Уже смотреть страшно.

Если Хитаги отойдет на задний план, или того хуже (rip), это будет еще большим разочарованием, чем когда грохнули Джимми в финале Подпольной империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или того хуже (rip), это будет еще большим разочарованием,

Она уже точно не "rip". По-крайней мере за 12 прошедших томов.

Хотя осталось ещё 3...

Хитаги отойдет на задний план

А это точно да: чем больше книг - тем меньше в них Хигаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...