Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Истории о монстрах


zlos

Рекомендуемые сообщения

motrya

Я про это и говорю, как феникс входит в матку, как он выбирает следующую свою инкарнацию? Где он находится после смерти предыдущего носителя? То есть можно конечно объяснить все простым - это бесплотный дух и он так себя ведет, но опять таки, если он несвязан с телом носителя, и носитель все равно умирает, то какая разница фениксу от чего умер носитель? Он освободился от текущей оболочки и "полетел" подселяться в новый зародыш. Да и вообще, сама концепция того, что феникс обязательно должен родиться от женщины странна, понятно что это интерпретация классического феникса сгорающего и возрождающегося их собственного пепла, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, вот-вот.

Оказывается, хоть кто-то это, кроме меня, заметил. )

Поэтому Арараги-кун довольно низко упал в моих глазах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найшел отличной сайт\блог, где из игор\ВН делают видео, а попал на етот сайт\блог, случайно найденышей видео про бакамоногатари. очень интереесно чтоб не брать всяких розлокеров и не играть просто посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Экстра-вкладка свежего выпуска газеты Nisio Tsoushin раскрыла подробности и форматы грядущей серии адаптаций популярных новелл “Monogatari” от NisiOisin.

1. мувик о Шинобушке “Kizumonogatari” переносится к последним месяцам 2012.

2. далее последует экранизация “Nekomonogatari (Black)” – последней новеллы “первого сезона” “Monogatari” (формат пока не известен).

3. затем планируется экранизировать 6 новелл, составляющих “второй сезон”, начиная с “Nekomonogatari (White)” и заканчивая “Koimonogatari” (обещан полноценный сезон в 26 эпизодов).

4. ну а формат экранизации “третьего сезона”, состоящего из “Tsukimonogatari”, “Owarimonogatari” и “Zokuowarimonogatari” обещают анонсировать до конца года.

Просто счастье какое-то!

Спи.. скопировано из:

http://animemaga.ru/news/gryadushchie-proekti-po-monogatari-podrobnosti-formati-6397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 серии,мне понравилось очень интересно смотреть,особенно мне понравилась рисовка и графика,красивая она.Да поединок старшеклассника с младшеклассницой мне запомнился надолго,этот момент меня очень сильно улыбнул)Буду дальше смотреть,потому-что чуствую что сериал меня чем-то удивит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читай их.

просто смотри по аркам - одна арка одна девочка, арара экзорцист. и получай наслаждение от каждой героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел,сериал меня действительно удивил,история каждой девочки уникальна и воспринимается как отдельный сюжет,за которым очень интересно наблюдать.Много комичных моментов которые заставляют улыбнуться,правда и кровавых достаточно.Но больше всего мне понравилась рисовка,а главное стиль всего сериала эти мелькающие тексты,кадры,арты,производят какое-то впечатление необычности происходящего.Очень хороший сериал,щас вот буду Nisemonotagari смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...