Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Истории о монстрах


zlos

Рекомендуемые сообщения

Неко Блэк - о Голдэн Вик и предыстория кота Цубасы, так что двух вместе с Кизу, ибо Симбо хочет снять весь цикл Моногатари. Так-то, ня-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй сезон. Это шикарно, просто офигенно.

Если первый сезон был такой же стильный, но смотрелся слегка трудновато, то второй лишен почти всех недостатков.

Хотя, если задуматься, весь второй сезон состоит из сплошного фансервиса. Но это настолько правильный фансервис.

Я бы сказал идеальный фансервис.

В общем, сериал вызвал кучу положительных эмоций.

При этом с умным видом рассуждать про сюжет или персонажей мне не хочется.

Просто я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня всегда радовало в бакеомоногатарях/шинемоногатарях так это эпической силы кадры и ситуации. Чего только не заприметишь в мгновенных кадрах)

image.jpg

Тут например вам и поза 69 в картинках и инкубатор кьюбэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рот мне ноги, зачем они все превратили шикарные прически в жалкие ошметки былого великолепия? Это ужасно =( Цубаса, Карен, Сенджогахара... За что вы так с собой (и со мной) ? =(

Мда и что бы значило "продолжение следует"? На самом деле я бы не хотел такого разрозненного продолжения как было с бакемоногатарями. Вернее не "разрозненного", а "рассредоточенного". Я предпочитаю выждать определенный срок до окончания онгоинга и залпом его посмотреть. А тут вроде и вышло всё. посмотришь а там продолжения жди... Что будет? Когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю выждать определенный срок до окончания онгоинга и залпом его посмотреть. А тут вроде и вышло всё. посмотришь а там продолжения жди... Что будет? Когда будет?

Симбо, кагбэ, говорил что хочет экранизировать ВЕСЬ цикл -моногатарей Исина.

А их вон сколько:

Bakemonogatari

Kizumonogatari

Nisemonogatari

Nekomonogatari

Kabukimonogatari

Hanamonogatari

Otorimonogatari

Onimonogatari

Koimonogatari

Симбо и Шафту работы еще на 10-ть лет хватит! Йены только успевай лопатой загребать...

в рот мне ноги, зачем они все превратили шикарные прически в жалкие ошметки былого великолепия? Это ужасно =( Цубаса, Карен, Сенджогахара. .. За что вы так с собой (и со мной) ? =(

Пичалька. Мне новые прически тоже ниразу не доставляют. Но богиня Сэндзёгахара прекрасна всегда! Да и Надэко, тоже ничё так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...