Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Истории о монстрах


zlos

Рекомендуемые сообщения

Странно, вот Аска мне не очень симпатична, потому как стерва, а Хитаги - вполне, хотя Аске еще сто очков вперед даст в этом плане. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на случай, если вы ещё не прочитали об этом в комментариях к 14 серии, сообщаем: выход финального тома Bakemonogatari был перенесён с 24 марта на 9 июня.

.....ААА! *шок* они реально издеваются. Считай получается год пройдёт к тому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

.....ААА! *шок* они реально издеваются. Считай получается год пройдёт к тому моменту.

Именно. Так и хочется <ссылка удалена>... (простите, модераторы)

Изменено пользователем Lance
явный намек на мат. --------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да. Мне почему-то казалось, что в июле. Главное, чтоб опять не перенесли.

В любом случае, надеюсь, Хитаги наваляет Арараги достаточно крепко, чтоб тот по кошкам шляться перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне подсказывает что цундере-сервис опять ограничится парой фраз в конце. или за пять минут до конца лекцию прочтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне подсказывает что цундере-сервис опять ограничится парой фраз в конце. или за пять минут до конца лекцию прочтет
после этого эпизода арараги кое-чего лишится и никому ничего не достанется

Испытал когнитивный диссонанс )) Вообще, видимо, это и задумывалось как основная финальная интрига - проверка на прочность дуэта Хитаги и Арараги, но судя по 12ой серии, все закончится мир-дружба-жевачка.

И вопрос: а дальше что? На торрентах прочитал - потерял ссылку - что будет экранизация следующего ранобэ, с теми же героями, но с другим названием и другой тематикой.

Никто не в курсе?

Спасибо за схемку. Правда, не въехал, почему это Арараги benefactor Ошино и почему Хитаги compliance Ханекаве?

Изменено пользователем Lance
отвечать на замечания модератора не обязательно. -----------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытал когнитивный диссонанс ))

да ладно. ей тридцати секунд хватит чтобы зажать коеми в тиски и тот забыл о кошках насовсем.

а дальше что?

ну там много чего еще. например пара глав про арарагиных сестер. а самое интересное - том-приквел про шинобу и то как коеми стал вампиром.

если интересно, там есть кое-какие переводческие потуги

планирую таки продолжить наконец Кизумоногатари

Арараги benefactor Ошино и почему Хитаги compliance Ханекаве?

наоборот, ошино покровительствует арараги.

спгс-но предполагаю что очкастая каким то образом причастна к оброненной банановой кожуре. иначе с чего ты гг говорить "больше не ешь их в школе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Меня, главное, интересует, будет ли там еще Хитаги мелькать - переживаю я за нее ))

Я в англ Вике прочел, что в итоге она должна избавиться от всех страхов и комплексов, стать совсем белой и пушистой, в общем, жизнерадостной такой.

Было бы интересно посмотреть.

иначе с чего ты гг говорить "больше не ешь их в школе"?

Возможно, конечно, но не думаю. Она просто Арараги под горячую руку попалась, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...