Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

То есть ты подразумеваешь, что у нас где-то таки есть сильная корреляция между появлениями на сайте Гайнакс артов и причастностью их к сюжету будущих фильмов по Евангелиону?

Мне казалось, речь шла о "если Садамото взялся за мангу и появился новый арт, жди нового фильма". Вот с связью арта и сюжета - да, плохо. Тут даже трейлеры то ко второму фильму, не очень с связаны с тем что реально снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мне казалось, речь шла о "если Садамото взялся за мангу и появился новый арт, жди нового фильма".

Ненене, с этим как раз не спорю.

Рос тут заявлял, что если у Аски новое копье - то это Ребилд, а раз на ней старый плагсьют - то это Сорью, а значит, будет у нас Сорью в Ребилде. Т.е. пытался полностью внести арт в сюжет нового фильма, за что был жестоко осмеян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что был жестоко осмеян.

ой умоляю.

моя теория так же недоказуема как твоя, а я остаюсь при своих. спокойно сидим и ждем первых экранок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>а я остаюсь при своих

Да оставайся сколько хочешь, спорить с чужим бездоказательным имхом - занятие бесполезное и неблагодарное. Но и подводить обоснование в стиле да я вот арт такой видел у них на сайте к абсолютно диким теориям - тоже несколько странно. Все равно что я буду судить об структуре МАГИ по структуре меню на том же сайте, или по качеству их html-кода. И то, и другое - от Гайнакса, и то, и другое - в одной области, но связи нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост видимо или шутка,или вы просто все перепутали.Разве не Шикинами хотела победить Сахакиила в одиночку?Чем показала свою несусветную глупость,некомпетентность как пилота и чрезмерное самомнение,в то время как в самом бою показала себя из рук вон плохо.После этого вы считаете ее более профессиональной?Сорью же ничего с Израфиилом не портила,она действовала по обстановке и вполне успешно,просто способности ангела оказались слишком не предсказуемыми,во всяком случаи они с Синдзи смотрелись на равных,в ребилде же Аску показали как пусть и достаточно талантливым пилотом,но через чур заносчивым и не умеющим работать в команде.Не представляю о какого рода профессионализме вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост видимо или шутка,или вы просто все перепутали.Разве не Шикинами хотела победить Сахакиила в одиночку?Чем показала свою несусветную глупость,некомпетентность как пилота и чрезмерное самомнение,в то время как в самом бою показала себя из рук вон плохо.После этого вы считаете ее более профессиональной?Сорью же ничего с Израфиилом не портила,она действовала по обстановке и вполне успешно,просто способности ангела оказались слишком не предсказуемыми,во всяком случаи они с Синдзи смотрелись на равных,в ребилде же Аску показали как пусть и достаточно талантливым пилотом,но через чур заносчивым и не умеющим работать в команде.Не представляю о какого рода профессионализме вы говорите.

Ваш пост видимо или шутка, или вы просто все перепутали. Разве не Сорью хотела победить Израфиила в одиночку? Чем показала свою несусветную глупость, некомпетентность как пилота и чрезмерное самомнение, в то время как в самом бою показала себя из рук вон плохо. После этого вы считаете ее более профессиональной? Сикинами же ничего с Сахакиилом не портила, она действовала в команде и вполне успешно, они с Синдзи и Рэй смотрелись на равных, в сериале же Аску показали чересчур заносчивым и не умеющим работать в команде пилотом. Не представляю о какого рода профессионализме вы говорите.

Пересмотри Ребилд. Сахакиил - это пикирующий бомбардировщик, что в сериале, что в Ребилде, он был побежден соместно Пилотами. В бою с Сахакиилом ни Сорью, ни Сикинами не выпендривались и сражались по плану. Зато вот с Израфиилом Сорью захотелось выставиться и устроить показательное выступление, в результате чего она была легко побеждена оным. У Сикинами таких эпизодов не было. Более того, она сама себе признает, что одиночество и самостоятельность ни к чему хорошему ее ни приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухахатываюсь с вашей позиции.Не надо лечить меня,я знаю кто такой Сахакиил,побежден он был совместно и там,и там,верно,но только вот в ребилде все проходило намного хуже и тяжелее именно из-за Аски.Ну да сражались по плану они,угу,а то что Сикинами воспринимала необходимость участия других пилотов как личное оскорбление и усматривала в этом,то что ей не доверяют как пилоту,вы ЭТО называете профессионализмом?Если в сериале она тихонько это про себя пробубнила,то в ребилде она с пеной у рта с Мисато спорила,что сама справится.Кроме того,она во время самого боя растерялась в результате чего не только Синдзи пострадал больше чем в сериале,но и Рей пришлось под напрячься лишний раз чтобы помочь ей.Пилотский профессионализм проявляется в бою,а не лежа на кровати.В одном из двух боев в которых участвовала "новая" Аска она показала себя намного хуже в сравнении с остальными.Ее же вступительный бой,это простите просто кучка понтов и экшена,сделанная по эффектней для привлечения зрителей,что бы было что в трейлер напихать.

Далее,почему вы приводите в пример бой с Израфиилом,если его просто нет в ребилде.Мне кажется Сикинами напортачила бы с ним еще больше чем Сорью,это очевидно.В ребилде Аску опустили всеми возможными способами,начиная от урезании экранного времени,по средством расширения роли Рей,ввода новых персонажей,отбором боя с Зуреилом,заканчивая запозориванием в пилотировании.Что вы пытаетесь доказать?Что Сикинами вышла лучше чем Сорью?Это просто нонсенс.Сикинами бледная тень былой Аски.Единственное в чем она получилась получше на мой взгляд,это в социальных навыках,с Мисато по телефону поговорила,даже не стала отрицать свои чувства к Синдзи(готовить ему начала),хотя даже в этом она проиграла "новой" Рей,так как Аянами пошла еще дальше и решила устроить званый ужин.

По моему,то что сотворили с Аской в ребилде просто не простительное унижение,хуже этого только новый персонаж.Впрочем,я не жалуюсь роль моей любимой Рей расширили,так что я в целом доволен ребилдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная от урезании экранного времени

а в первых шести сериях ее вообще не было. подождем третью и четвертую часть?

и аска не изза чувств к сину соревновалась с рей, а просто так. посмотреть что из этого выйдет. иначе не бросила бы столь легко свою борьбу - ведь даже здесь она очень хочет победы во всем.

сикинами выгодно отличается от сорью тем что знает предел своих сил. она не лучшая во вселенной, ей просто нравится управлять евой больше, чем сидеть в компании и пробовать суп. честность с собой, попытки контакта, общая меланхолия.

сорью такого не может и до самого конца не могла. а потом обнаружила себя в ржавой ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Но не кажется ли вам что она стала очень скучной и обычной,нет в ней того огня и максимализма какой есть в Сорью.Более того,если Сорью создавала контраст для Рей и была полной ее противоположностью,но они были на равных,то в ребилде ситуация изменилась.Шикинами выглядит жалко и бледно на фоне "новой" бурно развивающейся Рей,пощечину ей дать не смогла,Шинджика тоже легко уступила,с куклой играется как будто так и должно быть,даже нельзя сказать что Аска ставится как антипод для Рей.Пропало ее рукоприкладство,пропал ее немецкий мат,еву ее и ту Мари на блюдечки отдали.В общем,это совершенно не та Аска,она гораздо хуже и нравится мне значительно меньше.Откровенно говоря,из-за этого у меня довольно плохо предчувствие,на счет 3 и 4 ребилдов.Я очень боюсь что они будут эпичными провалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нельзя сказать что Аска ставится как антипод для Рей

а это разве обязано быть? аска это аска, а не антирей. и пока еще ничего не указывает на то что она имеет германские корни.

она просто человек. обычный. не терминальная стерва. синдзи с рей? ну ок. не очень то и хотелось. живет с парнем под одной крышей? ну ок, забавно смотреть на его попытки подняться в глазах отца.

а завтра новые тесты и маленькая надежда на принца. У нее же есть что сказать - это ярко видно в разговоре с мисато. просто она не говорит это каждому встречному. стала настоящим интровертом в отличие от своей близняшки. и это хорошо. она наконец то сама решает проблема (вызывается на новую еву) а не ждет, что за нее все решат потому что она лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...