Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

только вот почему для этого потребовалось менять ей имя, м? семью сорью категорически не подпускали к тестовым запускам?

Ну, так что-то в её прошлом явно изменили и это всё последствия этих изменений.

идентичные еое раны

В ЕоЕ она вылезла здоровая, нэ? или, по-твоему, она рассеченной на пополам рукой Синдзи по лицу гладила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увязывать что-то с чем-то на основе картинок из ньютайпа...

вид аски совпадает с кадром из трейлера

интервью с кхарой

отдельные и неоднократные заявления в твиттере "уже скоро наше интервью появится в ньютайпе"

отсюда я дулаю вывод, что вряд ли бы они притащили с собой какой-то фанарт. особенно на обложку.

тем более если это вопросы веры и надежды, лол.

сейчас веры и надежды.

моя позиция такова - идентичные еое раны это не просто так. это явно напоминает о сорью, особенно учитывая измененную фамилию на сикинами.

что именно произойдет в фильме я разумеется не знаю.

ваша позиция такова - это простое совпадение и/или я просто не хочу видеть в фильме сорью.

пока обе точки зрения могут иметь право на существование.

В ЕоЕ она вылезла здоровая, нэ? или, по-твоему, она рассеченной на пополам рукой Синдзи по лицу гладила?

а по твоему там была не забинтованная рука и живой глаз?

конец еое мы в расчет не берем, у него столько же интерпретаций сколько миров у сина. через него вообще ничего доказать не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по твоему там была не забинтованная рука и живой глаз?

Просто повязки, а под ними здоровая рука и живой глаз. Вот и спрашивается, - откуда взяться Сорью в другом мире да ещё с ранами, которых либо нет, либо она живой труп?

сколько миров у сина

У Сина нет миров - это ре-тейковские бредни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашивается, - откуда взяться Сорью в другом мире да ещё с ранами, которых либо нет, либо она живой труп?

ну ты же должен понимать, что сейчас ответа на это нет.

но если перед нами не фанарт - отрицать визуальную схожесть глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увязывать что-то с чем-то на основе картинок из ньютайпа...

вид аски совпадает с кадром из трейлера

интервью с кхарой

отдельные и неоднократные заявления в твиттере "уже скоро наше интервью появится в ньютайпе"

отсюда я дулаю вывод, что вряд ли бы они притащили с собой какой-то фанарт. особенно на обложку.

Плохой вывод, чаще листай Ньютайп. Если все было так - гандам бы уже давно перестали снимать, а мы бы сейчас обсуждали спинофф гиасса. Да и в самом гиассе было бы 37 серий.

тем более если это вопросы веры и надежды, лол.

сейчас веры и надежды.

моя позиция такова - идентичные еое раны это не просто так. это явно напоминает о сорью, особенно учитывая измененную фамилию на сикинами.

что именно произойдет в фильме я разумеется не знаю.

ваша позиция такова - это простое совпадение и/или я просто не хочу видеть в фильме сорью.

пока обе точки зрения могут иметь право на существование.

СПГС.

Моя позиция такова - ребилд это ребилд. В нем Аска течет по Сину, равно как и Рей. Произошло ли так по воле авторов и мы видим ремейк оригинального таймлайна, или это то что придумал Син после 3го удара - значения принципиального не имеет. В последнем случае конечно можно ожидать Сорью(как и вообще любого персонажа из оригинального таймлайна), но зачем? И почему у нее тогда не бинты на теле как положено, а эта дурацкая изолента, и явно Ребилдовский костюмчик?

но если перед нами не фанарт - отрицать визуальную схожесть глупо.

Это не фанарт по определению конечно, но арт с обложки журнала - это просто красивый арт с обложки журнала. Будь это Анимэйдж Megami - могли бы и обеих Асок в купальниках на обложку запихнуть, да.

Изменено пользователем v1nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и явно Ребилдовский костюмчик?

помоему он явно нгешный

В нем Аска течет по Сину

если бы текла, не бросила бы готовку.

но арт с обложки журнала - это просто красивый арт с обложки журнала

может быть. что не отменяет кадра аски в ай-патче в тизере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и явно Ребилдовский костюмчик?

помоему он явно нгешный

В нем Аска течет по Сину

если бы текла, не бросила бы готовку.

может быть. что не отменяет кадра аски в ай-патче в тизере

Он явно содран по кусочкам с того что был у Мари - откуда бы он был НГЕшным? Это вроде еще во время рекламы ньютайпа обсудили, не?

Ей 14 и она цундере, точно течет, закон жанра же.

Ну выбили ей глаз(что не факт, заплатку не только из-за этого ставят), ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он явно содран по кусочкам с того что был у Мари

у мари совершенно другой плаг - с блямбами в середине груди и на кистях

плаг сикинами и сорью из еое идентичен, только что сравнил.

Ей 14 и она цундере, точно течет, закон жанра же.

ну да, цун так и прет особенно когда она сама пошла на тесты и меланхолично разговаривала с мисатой.

потому то мне сикинами и нравится больше, ибо она не такая терминальная. сорью бы никогда не призналась что просто так разговаривать и быть вдали от компании ей легче и спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он явно содран по кусочкам с того что был у Мари

у мари совершенно другой плаг - с блямбами в середине груди и на кистях

плаг сикинами и сорью из еое идентичен, только что сравнил.

Ей 14 и она цундере, точно течет, закон жанра же.

ну да, цун так и прет особенно когда она сама пошла на тесты и меланхолично разговаривала с мисатой.

потому то мне сикинами и нравится больше, ибо она не такая терминальная. сорью бы никогда не призналась что просто так разговаривать и быть вдали от компании ей легче и спокойнее.

Посмотри на левую грудную пластину и на контакты(ну или что это за круглые блямбы). А заодно на ворот.

>>ну да, цун так и прет

То что она не кричит "урусай-урусай-урусай" постоянно - не отменяет этого факта)

Я думаю на этом бесполезный спор можно завершать, ибо это уже напоминает спор о том - спасет ли себя Спаситель, если есть вероятность путешествия по параллельным вселенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на этом бесполезный спор можно завершать, ибо это уже напоминает спор о том - спасет ли себя Спаситель, если есть вероятность путешествия по параллельным вселенным.

нет, это не одно и тоже. Наш нынешний спор положит конец третий ребилд, который рано или поздно таки выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...