Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Я бы посоветовал начать с седьмой.

А если терпения хватит- то и в СНЕСовские финалки поиграть. Мне например дико понравилась шестая часть.

Не- ну Седьмая- разумеется ШЕДЕВР в моем понимании.

Именно седьмая заставила плакать миллионы игроков. Меня она, признаюсь, тоже до жути растрогала... Такого сюжета в современных играх не встречал.

Восьмая... мне не понравилась. ИМХО.

Система экипировки, хранители... как-то не то. И герои не настоль харизматичными выдались.

Адам, Лэнс, спокойно- пишу же ИМХО ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поиграю в седьмую.

Благо года 2 назад скачал... просто никак не удосужился установить)

Думаю как 100% фану РПГ мне должно понравится.

Слышал, что КотОР систему. где 2 человека с тбой в пати, остальные в убежище взл именно из ФФа. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда пошло, сказать трудно. Первая FF датируется 87 годом. Вторая - 88. Но, если не ошибаюсь, запасных игроков там нет, только боевая партия (но не уверен, т.к. не проходил пока). Есть такая система в Phantasy Star II (89 год), только там боевая партия состоит из 4 человек. Насчет Первой PS (88 год) не уверен, но, кажется, там тоже нет запасных - персонажей маловато... Но еще не будем забывать про Dragon Quest. Собственно ФФ появилась как его аналог. Вообще, надо признать, горячо мною любимая Sqauresoft немало уперла у несколько менее любимой мною Enix (а в довершение всего - и ее саму :rei_biggrin: ). Подозреваю, что впервые подобная система объявилась именно в одной из ранник DQ.

А ФФ13 на компе видеть хотелось бы... Правда, на моем конфиге можно и не мечтать ее запустить. Но, вообще, сайту я бы не слишком доверял - больше нигде пока об этом не упоминалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Square Enix официально подтвердила, что Final Fantasy 13 появится не только не приставках, но и на PC. Более того, компьютерная версия на данный момент является единственной, которая полностью работоспособна — к реализации вариантов для PS3 и, тем более, для Xbox 360 (самый тяжелый, по их словам) разработчики пока что не приступали.

Цитата с сайта zoneofgames.ru, которому я всегда безогорочно доверяю, другое дело, что сами они пока инфу об игре в своей базе менять не собираются, так что...

В любом случае, посмотрите - ПК-версия УЖЕ работоспособна. Интересное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут полазил по разным местам, и появились некоторые мысли. FF13 разрабатывается на ПК. При разработке используется новый инструментарий, позволяющий создавать кросс-платформенные игры. Очевидно, потом для выпуска на определенной консоли игра просто будет скомпилирована для данной консоли. Но это еще не означает, что и на ПК ее тоже выпустят. Вполне возможно, что ПК-версия так и останется лишь сырьем, из которого делались консольные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, я поржал.

Пресс-атташе Square Enix опроверг все слухи о компьютерной версии FF13 и добавил, что ошибка одного сайта повлекла за собой череду неверных выводов — игра создается и выйдет исключительно для PlayStation 3 и Xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано, кстати, отчаиваешься. Это ещё ровным счётом ничего не значит и примеров подобных уйма - хотя бы недавний Масс Эффект, тоже говорили, что это будет 100% эксклюзив, а на деле? Как и Гирз оф Вар и ещё куча чего, так что стоит пока лишь запастись терпением и железным хладнокровием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...