Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Да эт легко. Я на бумажке просто записал какая кнопочка какую нотку обозначает- и все.

В особняке там кстати можно сыграть музыкальную темку Каньона Космо, если делать нечего(правда ноты забыл ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название из прохождения какого-то, там даже советовали Полет валькирий наиграть)

А когда еще Клауд мог игрвть на пианино, разве что во время воспоминаний с Сеферотом, я уже не помню было это или нет) попробую загрузить сэйф и вломиться в комнату Тифы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Полет валькирий" - это уже чушь.))

Вообще лимит называется Final Heaven.

Уже не помню, где можно играть. Если не ошибаюсь, как раз в доме Тифы. Вот только не помню, удастся ли там так просто выучить эту мелодию.))

А вообще, если в инете пошарить, то, думаю, нетрудно найти последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для жостега нашел:

Икс, Квадрат, Треугольник, L1 + Треугольник, L1 + Квадрат, Икс, Квадрат, Треугольник, L1 + Икс, Круг, Икс, Квадрат, Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а теперь переносишь на свои настройки:

Крест - действие

Круг - отмена/бег

Треугольник - меню

Квадрат - не помню, но находится методом исключения. Вроде эти четыре позиции идут в настройках подряд.

L1 - то ли вращение карты в какую-то из сторон, то ли что-то еще.

В общем, экспериментируй.))

Мне было не так плохо, ибо я в душе консольщик (хотя самой PSX у меня никогда не было), и управление на клаве настроил так, чтобы геометрически походило на джойстик от PSX. Ну, а со временем и джойстик купил, но это уже другая история.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- играть на пианино- одна из фишек игр от Квадрата. Во многих других играх в барах стоит пианио. Там можно разные действия выполнять- либо самому сыграть, либо дать монету пианисту- и он сыграет. В Tales of Phantasia вроде (Она ведь от Квадрата? Или нет...) даже целый набор инструментов есть- гитара и ударные. Можно прямо из меню тыкать по кнопкам и рок-н-ролл устраивать ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Tales Of Phantasia от Namco.

2) В упор не помню там такого. Правда, я играл в оригинальную версию (SNES), до PSX-овой так и не добрался пока (но английский патч уже есть, так что когда-нибудь обязательно доберусь!). Возможно, там появилось. Или я просто уже не помню...

Вот в ФФ8 - там целый набор всего: и гитары (акустическая, электро и бас), и ударные (системы "тапки" :hazukashii_1: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... что-то как-то пропустил я инфу об этой игрухе

http://www.square-enix.co.jp/dissidia/

http://psp.ign.com/objects/904/904962.html

Скорее- чисто коммерческий проект. Но выглядит очень неплохо имхо

Собрать всех персов из каждой части, а точнее- по одному герою против одного злодея. Сайт Квадрата суперски оформлен. Как я понял- вроде файтинг х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... у меня сейчас приступ ностальгии будет. Суперская мелодия.

До какой части Уэмацу композиором был? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...