Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Эмуляторы я не признаю изза неудачных попыток поиграть 12 Финалку та что на PS2, собственно пришлось купить консоль и не шаманить много.

http://gyazo.com/8d3816cf7e2892f0dbd13fb3ceb48571

До чего техника дошла. теперь можно и не покупать консоль) счастья полные штаны, надеюсь обойдется без багов)

правда управление как на подвоной лодке, но что поделать) :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии DUST 514 приобрел PlayStation 3, планирую до НГ пощупать Final Fantasy XIII-2. Говорят, сделаны шаги по возврату к системе 1-2 игр, не очень высокий порог вхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус - управление с клавиатуры само по себе трудно назвать удобным, но со временем привыкаешь.

Я играю с эмулем на джойстике и не парюсь. Да и 7-8 идут на эмуле нормально (разве что с 9 в паре моментов была проблемка). Да и на эмуле 2й соньки без проблем шла 10я финалка (хотя я не до конца дошёл, так что мож и были бы там какие проблемы потом)

планирую до НГ пощупать Final Fantasy XIII-2.

Не играя в 13, да?) Учитывая, что 13-2 по сути прямое продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пройти первую 13-у то когда начнешь играть во вторую получишь пару бонусных предметов. Мне понравилась фишка с переодеванием главных героев в костюм Шепарда из Масс Эффекта и Ноэля можно нарядить в костюм ассасина из Ассин Крид. правда все это платное как и дополинтельные контенты где вам дадут порулить снова Саржам, Сноу и Лайтинг. К слову если купит через PSN бой в колизее с Лайтинг из первой части и победить её за максимальное время то можно будит взять к себе в команду. Тоже самое отноится ко всем монстрам в игре.

Если первая была линейной то вторая дает больше свободы в плане исследований локаций. выбор диалогов и всего двумя постоянными персонажами.

В ожиданий Final Fantasy Versus XIII. Благо :rei_anoo: её разработку все же не закрыли и обещали показать на Токийском Игровом Шоу. :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Единственное что меня напрягает в роликах с Юной - противостояние огнестрельного оружия с холодным и кулаками

e2c155dadd6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играя в 13, да?) Учитывая, что 13-2 по сути прямое продолжение)

Поди её сейчас найди эту 13. В инет магазах мне не купить, а в обычных её нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...