Перейти к содержанию

Art of FAA


FAA

Рекомендуемые сообщения

Жду новых работ……. :akagi_dr: Правда, правда. )))))

Скоро будут! Карикатур все же постараюсь рисовать реже, даже не знаю ,что это меня так кольнуло

Pe@cE, да уж, сканера у меня, к превеликому сожалению нет(покраснела до кончиков ушей)И фоткаю я ужасно.

Еще раз спасибо за комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новая, но еще не законченная работа.( думаю, в цвете или черно-белое лучше) Здесь нет лиц и фигур - это просто символ. Вспоминаем одну из самых трогательных сцен из ЕоЕ.

Итак, Синдзи и Мисато

post-15908-1249029675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карикатур все же постараюсь рисовать реже
Ну и зря - хороши непосреддственностью!( а руку -руку набьешь(посмотри на наших лидеров галереи -Фуга и Vision -(первые посты и конечные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Синдзи и Мисато

Отлично. Но сканер уже жизненно необходим. Я вот раньше для таких дел даже в специальную лавочку ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*моллюск проснулся* Вот, новый художник в галерее! *прыгает* Привет, FAA! Рисунки у тебя замечательные! Ну и ладно, что местами с ошибками, зато действительно с душой. Чувствуется, ты сильно стараешься. Ведь рисовать персонажей как реальных людей – мучительно трудоемко, нежели аниме; да еще из головы придумываешь, - вообще стилизация наоборот. =) Мне больше всего понравилась третья – хороший юмор! =) И Аска… она какая-то «немка»… такая грубая девочка с веснушками. )) На карандаш можно не бояться сильнее нажимать. =)

А ты на 4-ом формате рисуешь, да? Блин, у меня тоже нету сканера, Avery – выручает, но в основном, я еще на третьем рисую, в таком случае, приходиться выкручиваться «мыльницей». ) Странно, что у тебя такие «темные» фотографии получается. Ты как фотографируешь, вертикально ставишь лист? Я вот фотографирую рисунок сверху, под прямым углом, при дневном освещении, там где посветлее, - кладу рисунок на пол, рядом ставлю стул и опираюсь на него грудной клеткой, как бы стоя на коленях на полу, или просто на коленях – вполне нормальное качество выходит... )))

Смотри кусочек >

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо, очень приятно! Да, рисую на 4-ом формате, потому что на 3-ем рисую серьезные (конкурсные и т.п.) работы. Кстати, мне очень понравился фрагмент из твоего рисунка. Супер!

Фоткаю рисунки я точно так же, вот только качество все-равно ужасное - либо фотик дурацкий, либо я кривая (скорее всего последний вариант, т.к. я знаю, что фотик у меня все-таки нормальный)

Ты только не смейся, но я уже подумывала о том, как на улице фоткать или как-нибудь....за окном что-ли?

Про Аску ты прям в яблочко! Я как раз старалась немку изобразить, светлые умные или пронзительные глаза, полуухмылка, слегка вытянутый овал лица и т.д. Меткий глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAA

«Серьезные (конкурсные и т.п.) работы» - это звучит, знаешь, как «колбаска» для зверя. ^____^ *слюни* Не стесняйся, если что есть – выкладывай! Но на твое усмотрение, конечно. *пучит спиральные глаза* И не у меня глаз меткий, это автор шибко выразительный. =Ъ

А на счет фотика на улице – а что вариант! И, по-моему, это очень весело, пошел такой с рисунком с фотиком на улицу. Классно! на людей прохожих пофиг, это же забавно! ))

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Люди!ЛЮДИ!!! Я тут руку Мисаты раскрасила - ТАК получилось!! Я просто в жуткой радости!!! У меня еще никогда так не получалось! Честно-честно! Вы уж извините, но кроме вас всех ( и мамы)) мне больше некому показывать свои работы! Хоть работа еще не закончена, но...АААА!!! Вот, Смотрите сами!!!

Уфф, кажется мне полегчало!

post-15908-1249138023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...