Перейти к содержанию

Art of FAA


FAA

Рекомендуемые сообщения

Картинки хороши, только часть при фотопередаче теряецо

Нинаю , можа чо пригодицо

И удобней заливать не на форум ( а то часть артов пропадет (есть ограничение на общий объем картинок) а на специальные хостинги картинок

https://forum.evanotend.com/1x1/www.radikal.ru/

http://imgfiles.ru/?ref=328778

http://ipicture.ru/

Примечание,галки только нуно снимать Macштaбиpoвaть, Oптимизиpoвaть иначе картинка ограничиваеться по размеру и качеству

А далее вставляешь ссылку с превью сюда в форум

Размер превью(картинки отображаемой в форуме можно варьировать )

см https://forum.evanotend.com/1x1/www.radikal.ru/ > Coздaвaть пpeвью 180 пикceлeи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо ВСЕМ!!!

Тъ. Даже не верится, что это карандашом нарисовано. Ведь это карандашом нарисовано?

Карандашом только лицо, грудь и руки, а все остальное гелевой ручкой)

Avery, хехе, я на руки смотрю не для чего-то, а просто так, когда смотреть не на что (в метро,например)) Но мне всегда казалось, что мужское рисовать труднее, там больше линий(мышцы,сухожилия, кое-какие косточки). А вот женское с более плавными и мягкими линиями (типа "гитары")

urbanNeedLe, ну, с часами ты меня переоценила). Просто они по идее должны быть как символ, я их не просто так туда влепила) (да, кстати, они там висят еще потому, что композиция меня не устроила - "пустота" в углу) Так вот, часы, цветы и женщина - время, зрелость\расцвет и жизнь

А, и еще, я как раз очень люблю всевозможные произведения всевозможных мастеров и ни в коем случае ими не брезгую, я ими просто восхищаюсь. Это действительно, как ты сказала, очень полезно)

Berg, спасибо, наконец-то научусь нормально фоткать)

P.S. а каким цветом фон делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, рисуешь ты очумено! К сожалению у меня не хватает ума высказаться по-нормальному, но ты настоящий художник! Хоть в деревянную раму обрамляй и в музей вешай - ни за что от классиков не отличить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Завязался в узел* Как круто! Дама из 27-го поста - это... это... я язык проглотил от изыбка чувств! Невероятно просто. Столько матёрых художников появилось у нас в галерее))) Я даже себя как-то в тёмный ящик задвинул, люуясь работами других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, ой, это уж слишком сильно сказано, но все равно спасибо

Vietnam90, нет-нет, в черный ящик себя не убирайте, лучше выходите оттуда и разворачивайтесь.

Я руку нормально раскрасила только из-за форума, сама бы долго кисти ломала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденно, - утащил ( -А фоти всё равно в зелень отдают

(не пользуешься двумя лампами (rte-emo-button.png- вывесить форматку напротив окна (я ставлю планшет вертикально на спинку стула и к нему скотчем лист и две лампы по бокам (ыщо на двух стульях) -(* но кажецо на этом рисунке чуть лучше цветность-основа > бестеневость при фотографировании

Пытался по-быстренькому  вытянуть фотошопом, -с трудом: похож есть текстура бумаги и вдобавок я не знаю уровень освещенности реального рисунка, (*но потихонечку, не спеша...-доведем...

5e35bf2cadfdt.jpg

Лампы прищепки -Бывают рублей 100 -150 (пользуюсь ими и настольной для компа (Гы , она првдо бестеневая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это хорошо. Однако, повторюсь в след за многими до меня, без сканера и/или хотя бы минимальной ФШ-обработки эффект гибнет на корню. Хочется качества, а не бледную тень оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Эээ...Berg,начнем с того, что у меня Одна лампочка)

А вот насчет переработки - СУПЕР!

Lord Opal, я понимаю это, поэтому что-нибудь сделаю завтра

продолжение следует... Аска "Fire" в том же стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё) Круто-то как) Почему-то контурные линии меня гипнотизируют) Нет, всё-таки убирай себя в ящик или не убирай, а до такого мне очень далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...