Перейти к содержанию

ЕнЕ-тян


Unit 02

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

bdc2bdc1a2ba.jpg

Вот гендовская. По клику - полная версия.

И вообще мне кажется, она винрарнее остальных участников ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не рыжая? )))))

а в остальном щикарно.

Да. по поводу серпа и молота и прозвучавшей фразы что многим будет не в кайф.

Я не коммунист, я можно сказать даже противник коммунизма)

Но задумку считаю правильной. Во первых ЕнЕ это не только российский проект, а тут собраны люди со всего бывшего ссср. Лучшего символа объединяющего наши страны пока не изобрели)

А во вторых, мы самый популярный сайт по еве в европе и возможно сша включительно. КТо собственно хочет проверить, пройдитесь оп сайтам посмотрите их статистику посещений.

Так вот, лучшего символа что бы давать пинка заморышам и заставлять себя уважать, пока тоже нет) так что с этой точки зрения он тоже хорош)

чёрно-оранжево-белый долгое время был нашим официальным и действующим цветом) так что мне тоже нравиться)

Но ЕнЕ-тян всёравно мне милее) Я не хочу её менять.

Пусть их будет три чтоле)

да ив ообще не важно кол-во) Былоб шикарно ещё работы глянуть, любая работа в кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что "тян" не является чем то что должен выбирать администратор. Но если мы говорим про маскота\талисман то да... но талисман наш сейчас летит по околоземной орбите постепенно сдуваясь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но талисман наш сейчас летит по околоземной орбите постепенно сдуваясь ;)

дадада) он не сдуваецо. я думаю он ща гдето на орбите кружицо... у кого есть бинокли или телископы, могут увидеть нашу свинью ппролетающую на фоне луны.

очень приятно что мы это сделали раньше северной кореи.

Некоторой части посетителей нашего форума очень не понравится.

нельзя быть настолько упёртыми оленями) надо здоровый юмор понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дарта силен концепт. У Фугаса очень классное исполнение, да и сам концепт - тоже. Нужно как-то скомпоновать, на тему "Девки, бухло, угар". На концепт Дарта рисунки Фугаса, где одна из девушек - его ЕнЕ-тян. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...