Перейти к содержанию

ЕнЕ-тян


Unit 02

Рекомендуемые сообщения

А я вот не так много видел срача на имажбордах, как в разделе евангелион, там имхо его намного больше, вспомним АТ и РК например. Короче "не сцать", эта вещь just for fun, те люди кому понравилась идея пусть ее и рисуют. Кавайная тян может очень неплохо создавать семантические ассоциативные связи у потенциальных посетителей, если она будет на различных баннерах, и прочих интересных вещах. ИМХО разумеется.

Лелиил: что ты так боишься обидеть наших девушек, может сначала стоит их мнения спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Угар, телки и каски, т.е. дико неформальная атмосфера - атрибут борды.

Ненене, это не атрибут борды, это атрибут Дзю. В этом нет ничего плохого, как и в ЕнЕ-тян, но пусть она будет как талисман. Ну похихикали, нарисовали ее в неглиже (см. тему Фугаса), ну и забыли. Пиарить как-то ее, пропихивать ее на всяки луркоморы и устраивать юрийные оргии с вики-тян - вот это уже абсурд. ЕнЕ-тян создана для нас, а не для кого-то вовне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это обсуждение? Вы все крутые художники?

Или вы думаете, что придя к какому-то единогласному решению (три раза ха, но допустим), все как проклятые побегут рисовать вашу ЕнЕ-тян?

Кто хочет, пусть рисует. Запретить, равно как и заставить нарисовать мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Трикс!

А по поводу того что после этого ЕнЕ уже не торт, то вспомните блоги, с их появлением тоже много народу предсказывало что мы превратимся в livejournal или еще что то в этом роде. Не превратились же. ЕнЕ никогда не превратится в г*** даже если на него навесить имежборду это будет что то особое и ЕнЕшное, и ЕнЕ всегда останется собой. Хватит бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком много обуждаете. Высказывайте идеи или выкладывайте уже реализованные на бумаге или в фотошопе.

Я планирую нарисовать свою ЕнЕ-котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мне ЕнЕ тян видится в новом ребилдовом обтягивающем костюме с прозрачными частями(он может быть и красно белым чтоб удовлетворить Дзю) и у нее должны быть оригинальные волосы, не рыжие и не синие. Это короче должен быть еще один пилот Евы, можно и еву ей придумать.

Еще идея. Еву сделали в СССР, и цвета соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада давайте уже оставим срач и перейдём к делу.)

пишем свои предложения и то, как кто представляет ене тян

Пускай это будет пилот евы 04. Я вижу её комбинезон белым с чёрными частями или на оборот. Это будет весёлая и жизнерадостная оптимистка с флагом ЕнЕ в руках и улыбкой до ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее должны быть оригинальные волосы, не рыжие и не синие. Это короче должен быть еще один пилот Евы, можно и еву ей придумать.

Еще идея. Еву сделали в СССР, и цвета соответствующее.

Мари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы я не смотрел второй ребулоид, так что не могу судить. Просто сама идея сделать пилота Евы, но отличного от тех что есть. Я вот кстати не знаю стоит ли заморачиваться для этого с Каббалой, и вообще как Мари входит в эту систему, это все же лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...