Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Так где же был Синдзи?

Ну как бы в еве-01 которая внутри Лилит, очевидно.

Затем разговор с мамой

Прощание и падение Сина(астрального тела) и всплытие в океане.

вменяемое объяснение

Откуда мне знать, что SELEE думают и какие у них технологии? они МАРК строят им и знать зачем это делать.

Ты если так придирчив к деталям лучше мне объясни, как и кем произведён откат мира после ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего этот корабль посреди улицы нравится - из разряда: А слона-то мы и не приметили.

И вправду Оо

Вброшу пик

739fb5b177cct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.11 мы видим полуразрушенный и практически заброшенный город, в котором, кстати, работают коммуникации (телефон), которые должны были отрубиться первыми. Поезда, по идее, тоже ходить не должны были. Впрос: откуда там взялся Синдзик?

Кому не должны? В моем городе поезда ходят и мимо заброшенной железнодорожной станции, и даже страшно подумать, через лес. Самое банальное объяснение - объявили чрезвычайное положение. Поезд остановился и прозвучало объяснение "кто куда, а мы едем в убежище. Для недовольных минутная остановка. Можете высаживаться и топать куда вам надо ножками".

Копий 2: одно, которым прибита Лилит в Догме и второе, которым Каору протыкает 02-ю в конце 2.22. Вопрос: откуда оно взялось?

Оттуда, что в воспоминаниях Мисато их аж четыре штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А протыкание рук 01ой орбитальным десантником? Там тоже что-то похожее на два копья образовалось, с характерным спиральным древком, плюс явное повреждение рук пилота после. Мне кажется, что в ребилде просто копье Лонгиния не будет таким вундерваффе как было в НГЕ - в смысле некий артефакт существующий в единственном экземпляре (репликанты я не считаю).Скорее достаточно распостраненное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>да почему откат то?

Да потому что Япония на месте, а не стерта с лица Земли взрывом при вознесении Черной Луны. И Геофронт на месте, вкопан в грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему откат то?

А что ещё? объясните вашу теорию, потому что мне уже надоело доказывать, что я не верблюд, мир Ребилда изменённый мир NGE отсюда похожести и расхождения, вы же доказываете, что это сиквел когда даже сами авторы называют его римейком, и я невижу нечего, что говорило бы в пользу продолжения потому, что все эти красные моря, силуэты, слова Каору и непонятные следы часть сюжета и часть их в контексте ребилда объяснима уже сейчас (море, полоса) другая наверняка будет объяснина в продолжениях, но есть ведь и ОГРОМНОЕ число фактов гробящих теорию сиквела ЕоЕ и NGE это и четыре адама(или, кто они там), и Мари, и изменённые ангелы, и изменённые+новые евы, и вообще другая мифология и даже С+Р, как и вообще вся суть ребилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цвета ЛСЛ.

f21182af5b26.jpg

Красный.

79661c559452.jpg

Красный.

633083aa297d.jpg

Красный.

c47b986e163b.jpg

Красный.

bd4cdcd0ba80.jpg

Опа! Оранжевая лужа.

c72f71ca11e4.jpg

Хм, че-т она вновь покраснела.

b7d3ae628488.jpg

Красный.

Ну и вот собсна ответ на наш главный вопрос: из чего состоит красное море.

3130f3c7b368.jpg

На картинке изображен процесс образования Анти-АТ полей по всей Земле с последующим преобразованием всего живого в ЛСЛ. А что это еще может быть? Все же помнят, во что людишки превращались? В оранжевые лужи. И все это до взрыва Черной Луны с ее красной кровью.

Вывод какой? Красное море состоит из ЛСЛ.

Цвет варьируется от светло-оранжевого до багрово-красного в зависимости от толщи жидкости, которую требуется пройти солнечному свету.

А потому вопрос, сколько крови может содержаться в мелкой Лилит, а следовательно и в Марк-06, остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому вопрос, сколько крови может содержаться в мелкой Лилит, а следовательно и в Марк-06, остается открытым.

Судя по всему её у них бесконечно. Лилит же вымохала до размеров земли, так почему не может быть бесконечной крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...