Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Интерплеевцы сдались в суде. Причем не просто сдались, а продались за какие-то несчестные два ляма зелени... А учитывая, что Бетезда не собиралась как-то делать онлайновку... Да, игру моно похоронить.

Но с высказанными мнениями насчет "Все УГ, олдскул рулит" не согласен. Третья часть и Нью Вегас да, совсем не те, да, без тех изюминок, которые так любили все мы... Но все-таки сказать, что они откровенно хуже - нельзя. Они просто другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просёк я всеобщего дроча на НВ. Уныл и полон багов-косяков. Часть квестов вообще непонятно куда ведёт.

А учитывая, что Бетезда не собиралась как-то делать онлайновку. ..

Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюпа, отсутствие хоть какой-то инфы, ну, окромя попыток задавить интерплеевцев. Дабы хотели бы делать сами - купили бы, а не судились годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили бы! Так Интерплеевцы не продавали им права. Сейчас почему-то договорились, а до этого те Бетезде кукишом махали.

Вот и не было никакой информации. А наличие ММО, думаю, вопрос решёный. Очень сомневаюсь, что Бетезда откажется от этой затеи.

На худой конец, та контора что делала Фолл Онлайн может же дальше делать свою игру, просто убрав всякие там нука-колы да прочий фансервис. Сама игра всё равно будет по сути тем, что задумывалось ими изначально.

Другое дело, что от такой маленькой конторы с таким хреновым финансированием хорошая ММО вряд ли выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюпа, насчет не продавали... Хрен его знает, неужто там такие идиоты сидят, что тогда не продали, а сейчс за две копейки согласились? Хотя я уверен, Бетезда предлагала не меньше, а совсем наоборот. А то, что интер может продолжить работу... Крайне сомневаюсь, что так будет, но коли сладят, пусть эти лямы им в помощь пойдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giraldik

Разумеется.

GARGEAN

Ну идиоты-не идиоты, я вообще не понимаю нафига компанию толком существует. Кроме продажи первых частей (уж вряд ли это приносит достаточно денег), они нихрена ничем не занимаются. Ну да, "спонсируют" разработку F-онлайн. А продолжать - почему нет? Вот, два лимона внезапно появилось, можно их вбухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюпа, а ты думаешь, что оно им надо-то?))) Я практически уверен, что, будь доведен проект до... хоть до чего-то, он был востребовал бы лишь благодаря красочной вывеске "FOLLAUT!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был бы востребован ровно до момента релиза. В тот момент всё стало бы резко на свои места. Хорошая игра - значит хорошая, плохая же сразу бы загнулась, независимо от названия и принадлежности к той или иной марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве interplay не хватит двух лямов,чтобы Van Buren возродить?Может там какой-нибудь компании понравится эта идея и эта компания их спонсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...