Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Не, лично мне Fallout3 не понравился, а вот Нью-Вегас да. Хотя атмосфера всё равно не такая как в первых двух частях. Кстати, ребята, кто-нибудь может подсказать где скачать мод на Fallout N.V. "Зима Пост-Апокалипсиса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята, кто-нибудь может подсказать где скачать мод на Fallout N.V. "Зима Пост-Апокалипсиса"?

Как он в оригинале-то называется? Если он зарубежный - ищи на нексусе. И на modgames.net поинтересуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне понравилось в русской локализации F3 - это голоса роботов.

Чего только стоит "Мистер Помошник" с его "сЭЭр", а также несравненный Либерти Прайм, который с прямо таки до мозга костей чувствующейся в голосе неудержимой ненавистью произносит "ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ КОММУНИЗМ".

А что началось, когда он начал истреблять "красных китайских оккупантов")...

Я был просто в восторге)

Остальные тоже не подкачали, что робот-охранник с меняющимся тембром голоса, что робомозг.

Однако, в дополнении "Broken Steel" голос Либерти Прайма сильно изменился далеко не в лучшую сторону, равно как и у некоторых других роботов. И зачем это надо было?

Что касается людей, то тут очень сильно чувствовалась нехватка актеров озвучки. Слишком много людей говорило одинаковыми голосами, причем ощущение было, что переводили игру "не глядя" - просто читали текст в микрофон.

Более-менее нормально озвучены только самые главные герои (отец, например), и записи на голоплёнках.

И единственный, кого я заметил активно использующим мат в своей речи - мэр Литтл-Лемплайта... Ну зачем в игре, в которой можно устроить фейрверк из мозгов и кишок (а в лучшие свои времена, еще и убивать детей) использовать запикивание мата?

Ох уж эти двойные стандарты.

Кстати, о Broken Steel. Довольно сильно портит впечатление от концовки игры.

Да и то, оно подходит только под ту концовку, где мы предлагаем другу-мутанту запустить очиститель, но тем не менее запускается даже после своего самопожертвования (тем паче, там даже видно, что от нашего героя там осталась только светящаяся лужица.)

Разве что за броню "Геенна" (лучшую в игре) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята, кто-нибудь может подсказать где скачать мод на Fallout N.V. "Зима Пост-Апокалипсиса"?

Как он в оригинале-то называется?

Спасибо большое за совет. А оригинальное его название я и сам не знаю. Просто случайно увидел список нововведений и русское название, поискал сам - не нашёл. Думаю: "Дай - ка спрошу на ENE может кто слышал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, где мне в New Vegas достать некую кодовую фразу, необходимую, чтобы проникнуть в бункер "оставшихся"?

Я игру уже 3 раза вдоль и поперек перепрошел. Больно уж хочется надеть старую-добрую броню Анклава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W@R

Надо найти Оставшихся ( для этого надо вместе с напарником доктором(как назло не помню имя :asuka_ohohoh: . Он ещё из Форта в Вегасе) посетить Электростанцию, упавший корабль на юге карты (недалеко от аэропорта) и примерно ближе к концу игры будет квест на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот открою секрет: этот квест необязателен, чтобы получить броню Анклава ^_^

Да, Теслу можно надыбать только там, но все равно обычная-то повеселее будет!

Чуть вверх по течению Колорадо от городка Коттондоув-Коув, после на другой берег. Там будет неотмеченная локация, забитая Когтями Смерти. Там лежит парочка тел, на одном из них - тот самый броник)) Шлем можно найти в шахте "Силвер Пик", что по дороге в Джейкобс-таун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне броня Анклава не очень нравится,T 51-B как-то помасивней выглядит.Хотя квест этот я прошёл правда надоело туда-сюда бегать(особенно если эти локации у тебя не открыты,без фаст-травела не весело).Мой самый любимый квест про радиоактивный город,где надо жетоны собирать.И квест КОЛЕСО ФОРТУНЫ хорошо сделан особенно конец.

Я как наивный надеялся что они меня не кинут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

есть такой вопрос: можно ли в фаллауте 3 самому сделать радио? в смысле: сделать типа радиоволну, где можно прослушивать свои треки с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...