Перейти к содержанию

Black Rock Shooter / Стрелок с Черной скалы


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

А между тем, господа, темная стильная версия голоса современности хочет обзавестись человеческой анимацией.

Хороший, надо думать, человек, Ямамото Ютака, решился на этот героический поступок (кто не в курсе, он занимался некоторым количеством эпизодов меланхолии, эйра, канона, режиссировал оп фейта, и прикладывал руку к фмп).

Как сообщает мал, первый трейлер вылезет 30 сентября, само аниме же намечено на весну.

пруф

некоторые скрины

3ULwRwRHiY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Чувствуется, попсово-массовая хрень выйдет... Для срубки бабла с примитивным сюжетом и героями.

Даже гитара вон - убого нарисована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему вполне нормально. так, в стиле некоторых сюжетов джениус пати или времени евы. что-то короткое и насыщенное, как раз то что нужно такому тайтлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и насыщенное, но, имхо, будет пустым внутри.

Скажем так, оно ничего не даст культуре аниме, не разовьёт какие-либо идеи, не отточит существующие.

Может, я и многого прошу, но всё ж таки... просто с этим анонсом я прям уже вижу что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, ну я почти уверен, что потрясать жанры они действительно не собираются) конечно там вряд ли можно философию задвинуть, но если я все правильно понимаю - музыка и драйв это все, что им нужно. и музыка надеюсь будет действительно черно-роковой. хотя бы чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер говорит, что это круто.

Вот более православные новости (а так же обсуждалово их), из которых мы узнаем, что над БРШ работает не просто Ямамото, но и его студия Ордет, отпочковавшаяся от Киото Анимейшен, которая халтуры вообще не делает (крейзи 8 не в счет), а так же приложившая рученки к Каннаги и Шане. Более того, нас ожидает поток отменной музыки от Рё и чудного голоса Мику с психоделичной картинкой. Пилотная версия будет уже через месяц.

Как по мне, так все очень даже оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и музыка надеюсь будет действительно черно-роковой. хотя бы чуть чуть.

Очень сомневаюсь, очень...

а так же приложившая рученки к Каннаги и Шане

Ооо, дело труба... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуп, что за пессимизьм и сверхожидания?)

Все будет визуально и музыкально где-то на уровне собственно первого клипа. А сюжетно... Ну хз конечно, но надеюсь эпик батлы в шахматном мире с рогатой дьяволицей будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, ибо PV, насколько я знаю - неофициальный вокалоид. Мне больше интересно как будут обстоять дела с правообладателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что простой японский отаку будет сильно против того чтобы его задумку в массы пустили.

брш же вроде спонтанное творение чье то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...