Перейти к содержанию

Вооружаем Еву


Pro-Zar

Рекомендуемые сообщения

С эстетской тчк зрения то конечно катана в рост Евы но нифига не жирная(такая вытянутая что-ли) а еще способность синпо (aka blink). Но с техн. тчк АТ-field и канцлерский ношь как у Евы 02 это все что нужно.

только ты обознался не с катаной а с 2-я НожиГами, у ассасинов основное оружия ножики, а не катаны ~_^, они будут дествовать как квантовый нож Евы , только зделать его более кавайным))) :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ева-00: Позитронная винтовка

Ева-01: Клеймора (кто не знает, европейский двуручный меч)

Ева-02: Меч из ЕоЕ, который был у серийников

Ева-03, если бы не была захвачена ангелом: За счет удлиняющихся мышц рук можно было бы успешно использовать кастеты

Серийные Евы неплохо бы смотрелись, если бы их пальцы были длинными и острыми (Кто смотрел FMA, тот представит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду реалистом)

Ева-00: EMRG и 64-МВТный блок питания. К 2014 году, глядишь, начнётся серийное производство этих рельсовых пушек.

Ева-01: безо всякого сомнения, ГШ-6-30

В.Н.Кондауров так вспоминал свою первую стрельбу из ГШ-6-30А:

"Стоило мне, наложив центральную марку на воздушную цель, нажать гашеткой на кнопку стрельбы, как раздалось такое "ТР-Р-Р-Р-ЫК", что я невольно отдернул руку. От стрельбы самолет весь затрясся и чуть ли не остановился от сильной отдачи пушечной установки. Беспилотная мишень, только что выполнявшая впереди меня вираж, буквально разлетелась на куски. Я едва пришел в себя от неожиданности и восхищения: "Вот это калибр! Хороша зверюга! Коль попадешь - мало не будет".

Кстати, будет правдоподобно, если у Синдзи время от времени будут происходить характерные для этой пушки поломки и отказы, в результате которых он, как и в сериале, будет вляпываться в неприятности во воремя боя.

Ева-02: GAU-8/A Avenger с боеукладкой из одних урановых снарядов. Аска - немка, а потому должна хоть немного ценить качество.

Серийные Евы: 6*AIM-120D AMRAAM, 4*Р73, 2*AGM-88 HARM, 10*AGM-154B JSOW, 1*GBU-43/B MOAB. После этого с трудом шевелящегося противника можно прикончить хоть голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное оружие - это конечно же копьё Лонгиния.

Учитывая то что Seele удалось сделать его рабочую копию (прорвала АТ-поле Евы 02) можно его минимизировать, и зарядить в дробовик.

БУМ! и туча маленьких смертей разрывая на части плоть врага крошит s2 двигатель.......

Кстати, можно обойтись и без Евы при наличии таких боеприпасов. У Токио-3 впечатляющий как по размерам так и по возможности оборонный комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно его минимизировать, и зарядить в дробовик.

Это мне напомнило идею про огрызок копья, но после такого выстрела, мне кажется что весь Токио-3 (как и ранее говорилось) превратится в сыр чеддер. Тогда лучше делать как пули для того минигана. От такой вундервафли ангелам наступит полный "censored". ^_^" Вот лучший вариант.

 ! 

Предупреждение:

Kysanagi, +20% за завуалированный мат.

Изменено пользователем Kysanagi
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы такой меч был бы в сериале. Было бы круто. С пистолетом 01-я как в splinter cell. автомат ей не к лицу. Нож тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что EVA 01 прекрасно без дополнительного вооружения справляется. Хотя более прочной бронёй было бы я думаю неплохо укомплектовать.

EVA 02, ну здесь можно было бы предложить автомат ближнего боя по типу MP-40 (очень кстати эффективен при ближнем бою и при зачистке зданий) учитывая то, что ЕВА 02 часто участвовала в схватках с ангелами именно на ближних боях. К тому же такой автомат достаточно мобилен и был бы более удобен в размещении нежели те пулёмёты и ракетницы, которыми Аска пользовалась.

EVA 00 думаю по мимо позитронной винтовки её можно было бы экипировать ещё каким нибудь режуще-колющем оружием (можно метательным).

Так же её можно было бы экипировать пистолетом с характеристиками типа Сolt 1911, в случае стычки в ближнем бою, он был бы очень кстати. Быстрая перезарядка и достаточно мощные патроны. Так что для ближней стычки в самый раз.

Серыйные EVA: так же прекрасно справляются с той экепировкой, которая имеется у них в наличии, но однако я думаю им не помешает оружие вроде автоматов калашникова, эффективно, удобно, надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что EVA 01 прекрасно без дополнительного вооружения справляется

Ну берсерк действительно хорошо справляется, а вот Синдзи голыми руками не очень.

Всякого рода автоматы, пистолеты и прочее огнестрельное компактное оружие, ну это как камнями по танку из рогатки пулять. Толку мало. Позитронка хороша, но жрет много энергии и немобильна. Топоры мечи наверно наиболее эффективны. Как вариант, полоснуть ангела ножом/мечем и затолкать в рану бомбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...всё может быть, только я полагаю, не всегда можно быдет нанести такую рану, соглашусь, в мобильности такому оружию нет равных, да и в ресурсо-ёмкости тоже, однако я бы не сказал, что огнестрельное оружие так уж безнадёжно, всё таки я думаю при доработке под бои с ангелами оно будет действовать просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...