Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2Lord Opal.

Твой поступок заслуживает уважения, очень смело. Я бы наверное никогда на такое не решился, но сейчас чес слово немного задумался.

Уважаю твою преданность.

:rotfl::rotfl: Да, Лорд Опал, ты жжош, оч. смело! Истинный Реер! Сила! *щас под диван закачусь*
2Lord Opal

ты эту... себе на... ну ты и ... жесть

Спасибо, народ, развеселили. ^____^

И в мыслях не было кого-то мисцифицировать, но получилось забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, не в обиду, но мне кажется, что Рей у тебя на плече слегка не получилась.

И лично мое мнение - татуировки - это гон. И не важно на какую они тему сделанны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то многие додумали, что эта татушка у нашего Лорда...

Ну, дык, я вообще-то шутки ради! Хотя после того как многие наотвечали подобным образом я уже начал сомневатся что это просто шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не сомневался, просто смешно было смотреть как все обсуждают)

Да, давайте еще погоним, что боди-арт на всю спину - это значит спина Валтера, а Аска в плаге на ребрах - это у Бриза :azumangad: 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то многие додумали, что эта татушка у нашего Лорда...
а я не сомневался, просто смешно было смотреть как все обсуждают)

:azumangad: Надо же было так наколоться... Хотя все равно косячная татуха, это как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребята, раз уж шутка удалась, то с полным правом объявляю себя героем вчерашнего дня в данной теме (и половины сегодняшнего). Хотя конечно должен отдать часть лавров Koytel'ю. Без него эта картинка была бы просто ещё одной из многих уже забытых. ^_______________^

Естественно, что я не делал себе татуировки, а если бы и сделал, то выбрал бы себе картинку получше. А то и сам бы нарисовал.

Ещё раз благодарю всех проколовшихся и сделавших вид, что прокололся. Мне очень понравилось и польстило такое внимание. "Наш Лорд" - ну надо же... Чувствую себя в своей компании. Спасибо. ^_____--"

Любите сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...