Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Знаем , знаем =) Тока мой любимый тост , это "ЗА ..... хотелось !" и пошло поехало =) Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Значит, пока ваша докторша проводила время на даче, мирно пожёвывая бабушкины огурцы, вы тут расхавали весь мой запас травы?! Ну...я скоро патент на неё оформлять буду...хыыы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Аска была интересной русской девушкой

... то Синдзи бы покинул 303-ю палату без рук, потому как последние были оторованы и запихнуты ему в глотку через задницу, серийники бы научились ходить строевым шагом и выучили наизусть все песни "Любэ", а после Третьего Удара в мире победил бы комунизм, а Синдзи бы постригся под Ленина и выучил на изусть все что сказал Карл Маркс, а Кил Лоенц был бы сослан в ГУЛАГ и приговорен к ежедневному расстрелу как враг рыжего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Синдзи был интересным, он бы женился на Вайтеп. Он бы нюхал ставропольский табак только в две дороги и только через 5k купюру (а коробка за 70р на 3 года хватает). Он бы читал Стива Айлетта и угарал над Армстронгом. Он бы заправлял хавчик Мисато чёрной солью Кхарна.

Так....я не въехала чё-то...О_о...ЭТО КОМУ ТАМ В НОЗДРЮ СУБЛИМИРОВАННОЙ ТРАВЫ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОЛУЧИТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Аска была интересной русской девушкой

... то Синдзи бы покинул 303-ю палату без рук, потому как последние были оторованы и запихнуты ему в глотку через задницу, серийники бы научились ходить строевым шагом и выучили наизусть все песни "Любэ", а после Третьего Удара в мире победил бы комунизм, а Синдзи бы постригся под Ленина и выучил на изусть все что сказал Карл Маркс, а Кил Лоенц был бы сослан в ГУЛАГ и приговорен к ежедневному расстрелу как враг рыжего режима.

Если бы Синдзи был интересным, он бы женился на Вайтеп. Он бы нюхал ставропольский табак только в две дороги и только через 5k купюру (а коробка за 70р на 3 года хватает). Он бы читал Стива Айлетта и угарал над Армстронгом. Он бы заправлял хавчик Мисато чёрной солью Кхарна.

Так....я не въехала чё-то...О_о...ЭТО КОМУ ТАМ В НОЗДРЮ СУБЛИМИРОВАННОЙ ТРАВЫ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОЛУЧИТЬ?!

Ой , блин , аааааа !!! *вытирает слезу* За шо ж вы так ... Я чуть со смеху не треснул ! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "спарить" Евангелион (сериал) и программу "В мире животных", то Аска будет выглядеть Так:

post-4437-1186411859_thumb.jpg

не бейте меня пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Кадзи был неинтересным.

Если бы Кадзи был не интересным, он бы курил самокрутки из сушеных арбузов и по ночам терроризировал бомжей в подворотнях на предмет выдачи мешков с тарой для поледующей сдачи в пункт приема. Он бы никогда не брился - потому что у него никогда не росла борода. Он бы ходил по коридорам НЕРВа с протянутой рукой и словами "...а я ваш брат, я человек...", он бы покупал в интернете препараты для увеличения кое-чего, а также занимался сексом только со своей левой или правой рукой.

Если бы Кадзи был неинтересным, то Третий Удар по версии Гендо был бы сорван, потому что Кадзи во время перевозки перепутал зародыш Адама с курицей гриль и превраился в потенциального бога.

Если бы Кадзи был неинтересным, он бы умер от разрыва сердца: в день его рождения состав НЕРВа решил устроить ему сюрприз, и пока Кадзи курил самокрутки, они подобрались сзади и, закричав "сюрприз!" с хлопком откупорили бутылку шампанского. Из-за перепуга Кадзи получил разрыв сердца, которое и так было подточено постянными визитами в МакДональдс. За мгновение до смерти он успел сказать товарищам "лучше б вы деньгами...". После этого в уголовном кодексе Японии появилась статья "за ношение и хранение бутылок шампанского".

Если бы Кадзи был неинтересным, то единственный человек, которому он нравился, был бы Каору, и то - чисто из принцыпа.

Он бы выращивал не арбузы, а алюминевые огурцы. На брезентовом поле. И ему было бы пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у коты зелёные. Это скорее тогда Рицуко....Гггыыы.....

нене...

см на стену, там Рицка вместе с Аской.

открывается страшная правда об их взаимоотношениях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...