Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2vtR3YSrqG.jpg

Не знаю почему, но меня при виде Гендо с этим зонтиком на ржач пробивает...

3FVI51RIy2.jpg

Жаль в стандартное вооружение Евы гитара не входит. Интересно было бы посмотреть на психологическую музыкальную атаку против ангелов в стиле Макроса. Ну на крайний случай Фури-кури стиль тоже ничего был бы.

Ну и для расслабона картинку.

RLfxawVVz2.jpg

Ту часть где начинатся Тодзи отрезать (жостко не повезло ему с лицом) и будет норм. Аска даже не кавай, а мегакавай просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... толпа в контактной капсуле понравилась. Как-то так нарисовано атмосферно... даже не знаю, как сказать. Напоминает о чем-то, давно забытом...

Кавайные ангелы тож забавны. Я ж, кажется, уже говорил, что из всей серии ХХ мне больше всего нравится именно Зеруилка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он там держится? У него рука на колене лежит, да и сжата так, что держаться ни за что не может.

Но рисунок да, симпатичный. Живые они там все какие-то.

И напоминает что-то, есть такое... Пожалуй даже знаю что, персонажи то явно позируют, это по Рей и Аске явно видно. Вечное женское желание выставить себя покрасивше. Такие фотки на вечеринках и всяких сборищах хорошо получались.

Чтоб не было просто текст. Вот, понравилось. Кто-то явно фоткал фигурку, но красиво...

tiXToWWWhV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он там держится? У него рука на колене лежит, да и сжата так, что держаться ни за что не может.

Но рисунок да, симпатичный. Живые они там все какие-то.

И напоминает что-то, есть такое... Пожалуй даже знаю что, персонажи то явно позируют, это по Рей и Аске явно видно. Вечное женское желание выставить себя покрасивше. Такие фотки на вечеринках и всяких сборищах хорошо получались.

Чтоб не было просто текст. Вот, понравилось. Кто-то явно фоткал фигурку, но красиво...

tiXToWWWhV.jpg

ммм!!!....оранджевое настроение=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...