Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Черт, люблю поспорить и по-придираться)))

Я уже думал на этот счет, но 01 мне показался лучшей кандидатурой. Ведь у 00 только один глаз, а с его помощью трудно изобразить удивление. Да и 01 тут смешнее выгдядит)

Брал бы тогда уж Ноль-Вторую, у нее целых четыре, и все вполне закономерно.

Вообще то Ева-00 - это клон Адама, а Ева-01 - клон Лилит. Так что тут все правильно.

Я как раз потому и придираюсь к Ноль-Первой, что та клон Лилит. Нулевая и Ноль-Вторая, являются так сказать Евами создаными из "ребра" Адама. А если уж издеваться над библией, то с придельной точностью.

Я уже говорил что люблю поспорить и по-придираться по пустякам?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует вопрос "кто кому заплатил" - Gainax - JC Staff или наоборот. И не увидим ли мы в следующей полнометражке Евы Хаяте и всю компанию где нибудь на фоне, чисто по обмену. Эпизод, как говорят, был и в манге. Но одно дело манга а другое прямое копирование чего-то целиком из принадлежащего другой студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos, знаешь... учитывая сколько было сделано пародий на Еву, не считая работ Гайнакса, то либо у Гайнакса до хрена бобла на подобную рекламу (что врятли), либо Гайнакс закрывает на этот "плагиат" глаза (бесплатная реклама~жэ). И о каком обмене может быть речь? Еще не появилось на свете аниме достойного засветится в кадрах Евангелиона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пародия, с пародиями всё ОК, это прямая копипаста музыки и слов опенинга Евы. А это немного в другой категории. Например у авторов Kannagi были проблемы с появившимися в одном эпизоде на пару секунд девочками из LuckyStar.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...